Ресторан

Бутерbrot. Burger und Wein улица Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Бутерbrot. Burger und Wein - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бутерbrot. Burger und Wein расположена по адресу Омск, ул. Ленина, 50. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Омск, ул. Ленина, 50
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: кухня :
  • американская
Wi-Fi средний счёт : от 500 руб кофе с собой оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (3812) 63-51-43
Сайт:

Бутерbrot. Burger und Wein на карте

Бутерbrot. Burger und Wein на карте города Омск

Отзывы Бутерbrot. Burger und Wein

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kegi55 25.01.2018
Так вот, значит, Бутерброд. Захожу сюда довольно регулярно. Практически всё нравится: мелкие недостатки - а где их нет? - совсем незаметны и нивилируются очень дружеской атмосферой и качественной кухней. К слову сказать, бургеры не ем в принципе. Нигде. Считаю их недоедой, ужасно вредными для здоровья и, вообще, все эти "перекусы на ходу" не для меня. Но получилось, что и здесь не обошлось без исключений: бутербродовские бургеры вкатывают будь здоров ;) и нисколечко не вредны, а вполне себе полезны для моего довольного организма! Зашёл сюда однажды скоротать время перед стрижкой и выпить кофе. К качеству кофе я очень привередлив и подхожу к выбору с особой осторожностью. В "какой-то бургерной" на сколько-нибудь приличный кофе особо не расчитывал. Но! Выпив чашку был приятно удивлен, что и подтолкнуло на повторные посещения, а, впоследствии, и на "попробовать вреднейшую котлету с булочкой"). С тех пор ем обычно "большой быковский" - сплошная говядина и ничего лишнего. Иногда беру паштет - тоже вкусно. Ну а багеты, пекущиеся крайне нерегулярно, "по настроению", просто офигительны, поэтому бронировать их надо заблаговременно. По поводу вина и пива ничего сказать не могу: алкоголь исключил из своей жизни много лет назад и теперь абсолютно небезразличен к синьке. У меня всё. Приятного аппетита)

Griroriy N. 04.01.2018
Отличные бургеры и неплохой выбор вина

Ксения Б. 15.12.2017
Среднене могу сказать,что не вкусно и не могу сказать,что вкусно.

dyachkovay 23.11.2017
Безумно вкусный бургер дар-блю. Здесь самые отменные rare стейки в городе

Марк Г. 31.10.2017
Одно из самых приятных мест в Омске,а бургеры самые вкусные(рекомендую Тайгу), меню интересное и музыка волшебная. Серик (официант-бармен),спасибо большое. Вернёмся обязательно и снова вкусно поедим!)

Sergei G. 23.08.2017
Быстро готовят, очень вкусно.

Marat 05.08.2017
Сверхприветливый народ за баром. Бургер "Голодный омич" хорош. Советую.

Павел Р. 07.02.2017
Приятно-небрежный интерьер, вкусные и нежные бургеры и широкий выбор напитков. Приятно видеть качественные заведения в Омске

Natasha Z. 15.12.2016
Пожалуй,одно из самых атмосферных мест Омска. Маленькое, красивое и вкусное. Интерьер на 5, отлично в нем поснимали. Мальчики, которые работают, все, как на подбор)) Мясо-мираторг. Спасибо за уровень!

Jim B. 11.12.2016
Лучшие бургеры в Омске. Один минус - места не так много.

Добавить отзыв о Бутерbrot. Burger und Wein