Прокат автомобилей

Воронежская Прокатная Компания Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Воронежская Прокатная Компания - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Воронежская Прокатная Компания расположена по адресу Воронеж, Московский просп., 151А/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе прокат автомобилей

Адрес: Воронеж, Московский просп., 151А/2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
оплата картой
Телефон: 8 (800) 550-68-60 +7 (930) 406-11-16
Сайт: http://www.voronezh.rentals/

Воронежская Прокатная Компания на карте

Воронежская Прокатная Компания на карте города Воронеж

Отзывы Воронежская Прокатная Компания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Света Татаринова 06.02.2018
Неожиданно появилась потребность аренды автомобиля. Мне напрокат дали Фольксваген Поло. Коробка передач автоматическая. В автомобиле все устроило. Прекрасное оформление и обслуживание. Был предоставлен новый автомобиль, в нем мягкий ход, топливо расходуется экономно. Удивила оперативность оформления документации. При себе нужно иметь лишь паспорт.

Юлия Харитонова 04.02.2018
Взяли в аренду машину с водителем. Требовалось быстро добраться из аэропорта к Алуште. Автомобиль дали вовремя. Шофер отвечал вежливо, оказал помощь в укладке багажа, не расспрашивал, доставил к нужному месту, помогал разгружаться. Удивило, что вышло не очень дорого для достаточно продолжительного пути. Опять хотим обратиться к специалистам лишь этой компании. Все на уровне, потребовали лишь паспорт и сразу дали машину.

Мария Иванова 24.09.2017
Пол года назад обращалась в компанию. Понравилась, много машин можно посмотреть, посидеть в них, даже провести текст драйв с водителем. Брала фольксваген на 5 суток. Очень дешево. В Москве дороже намного.

Курочка Ряба 13.09.2017
Постоянно берем здесь машину когда командировка в Воронежскую область. Машины хорошие, сервис отличный.

Зина Костина 11.09.2017
Хороший салон, много заявленных машин. По прайсу цены все доступные. Только как приехала стояли 6-7 машин. Выбор, конечно, не ахти какой, но я не придирчивая. Все равно брала на неделю, взяла что попроще, чтобы каблуки не ломать)

Валентин Масленников 10.09.2017
Приезжал к друзьям в прекрасный город Воронеж. Пешком ходить ухасно не люблю, поэтому взял в ближайшем прокате Kia Rio на неделю. Стоимость небольшая, документы выдали быстро, депозит маленький. Все прекрасно оформили.

Добавить отзыв о Воронежская Прокатная Компания