Массажный салон

My Thai улица Савушкина

На этой странице собрана полная информация о компании My Thai - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания My Thai расположена по адресу ул. Савушкина, 140. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе массажный салон

Адрес: ул. Савушкина, 140
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • гидромассаж
  • relax-массаж
  • китайский оздоровительный массаж
  • лимфодренажный массаж
  • стоун-терапия
  • коррекционный массаж
  • общий медицинский массаж
подарочный сертификат для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
spa :
  • ароматерапия
  • spa-программы
косметологические услуги :
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 940-62-77
Сайт: http://thaispb.ru/

My Thai на карте

My Thai на карте города Санкт-Петербург

Отзывы My Thai

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

marka.semenova 07.03.2018
Мучалась со спиной после рождения ребенка. Муж подарил сертификат на 4 посещения с упором на спину .... я просто не думала , что за несколько раз можно так исправить ситуацию. Ребята , всем рекомендую этот салон . Мастера зовут Суниса , она своей техникой и разнами тайскими штучками ( бальзамы вроде ) вылечила мне спину !Спасибо еще раз . Ваш клиент на всегда теперь

al7177733 20.02.2018
Советую всем посещать этот салон! Болела спина от сидячей работы и были проблемы со сном. После прохождения курса от этих проблем не осталось и следа! Но если честно, мне хватило и 3 сеансов, чтобы почувствовать улучшения. По мимо качественного массажа всегда вежливый персонал, прихожу в My Thai, как в гости к друзьям. Желаю вам процветания!

nikasamoyl 04.02.2018
Не знала,что подарить маме на день рождения, подруги посоветовали салон My Thai. Нашла в интернете их сайт, ценник мне показался приемлемым, взяла и купила. Как долго меня мама благодарила, ей все очень понравилось, хорошие мастера, приятное место. Сама меня туда теперь отправляет.

angelina.egorova2016 12.01.2018
Захотелось себя по баловать тайским массажем. Тут работаю настоящие мастера своего дела. Буду ходить ещё и ещё.

Лина Афанасьева 09.01.2018
Захотелось по-баловать подругу на день рожденье, заказала ее в My Thai абонемент на 10 часов массажа. После первого же похода она была в восторге и благодарила меня. Приятно удивила цена и скидка. Теперь надо себя по-баловать)

marinkakonva 05.01.2018
Мне все очень понравилось! Проходила спа-программу под названием "Тропический коктейль". Она длилась 2 часа. Я не заметила, как они пролетели! Пилинг, маска - все это положительно сказалось на моей коже, А отдельная благодарность массажистам этого заведения! Он помог мне по-настоящему расслабиться! Чай вкусный, есть разные на выбор. Весь остаток дня я пребывала в эйфории. Рекомендую всем женщинм побывать в данном заведении!

Катерина 24.12.2017
Обожаю массаж горячими камнями,долго искала профессионалов ,но нашла только в спа-салоне My Thai делают великолепно, хожу только туда.Нравится,что можно заказать как 90мин,так и больше. А самое приятно - бонусы и скидки. Рекомендую вас всем друзьям и знакомым!

Юлия П. 20.10.2016
Да, начиталась отзывов и повелась..не стоит тратить время и деньги , друзья! Очень жаль, а какие были надежды!!!))

Юляша 12.06.2015
Королевский массаж с маслом!!! Промассируют все и даже больше! Рекомендую! Стоимость 2300₽ за час.

Добавить отзыв о My Thai

Массажный салон рядом Санкт-Петербург

Royal Thai Пушкинская улица Трансинтергруппа Н Невский проспект Kobido Садовая улица Lpg массаж на Петроградке Бармалеева улица Массажный кабинет Кобидо улица Матроса Железняка Массажный салон, СПА-салон салон тайского массажа Сабай Сабай Выборгское шоссе Массажная Комната Новочеркасский проспект Салон Thai Dream Ленинский проспект Массажный салон Точка Касания улица Солдата Корзуна Kobido Московский проспект Kobido Тверская улица Салон традиционного тайского массажа Thai Dream Учительская улица Клиника тибетской медицины Седкл улица Турку Оздоровительный центр Сандра набережная реки Фонтанки Royal Thai Индия Пушкинская улица Магия лотоса проспект Маршала Блюхера Салон красоты L'avantage улица Кораблестроителей Magic Thai Тверская улица Banyan-Tree улица Типанова Салон красоты Нагель проспект Тореза