Детский сад

Детский сад Вдохновение Ново-Вокзальная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Детский сад Вдохновение - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Детский сад Вдохновение расположена по адресу Самара, Ново-Вокзальная ул., 193. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Самара, Ново-Вокзальная ул., 193
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (937) 654-52-80
Сайт:

Детский сад Вдохновение на карте

Детский сад Вдохновение на карте города Самара

Отзывы Детский сад Вдохновение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Галямова 30.01.2020
Хочется выразить огромную благодарность Марьяме Сарваровне, Ире, Нюше!!! Домашний детский сад "Вдохновение", ключевое слова - домашний. Уют, забота, воспитание, игры, смех, любовь - это все есть в Вашем доме. Спасибо за интересные поделки, за стихи и песни, за английский, за йогу (видео можно пересматривать бесконечно 😊). Спасибо за прекрасные праздники. Успехов Вам и дальнейшего развития, новых воспитанников и благодарных родителей. Мы будем скучать! Семья Галямовых. 😘

Гульнара 28.09.2019
Выражаем Вам огромную благодарность.Марияма Сарваровна! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят.Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!!!

DIANA SAYFUTDINOVA 17.09.2019
Ходили в садик ВДОХНОВЕНИЕ,больше 2,5-лет. Недавно пришлось уйти в гост сад,пришли совсем маленькими(нам было 11 месяцев) Нас не хотели брать сначала,говорили,что совсем уж маленькая,но мне кровь с носа нужно было выйти на работу,но директор выслушав ,вошла в моё положение. И нас взяли,директор не скрывав сразу же сказала о том,что у неё нет педагогического образования,но она учится на психолога. Мы с мужем очень переживали из-за адаптации нашей доченьки,но славу богу прошло всё хорошо,она быстро привыкла ко всем , без поцелуйчиков не могли даже уйти домой. Сейчас нам уже 3 года и до сих пор скучаем по нашему первому садику! И ДА НАСЧЁТ АКЦЕНТА,ЗА ВСЕ 2,5 ГОДА МОЙ РЕБЁНОК ЧЁТКА РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ И ВЫГОВАРИВАЕТ ВСЕ БУКВЫ,А ТАК ЖЕ СЧИТАЕТ НА АНГЛИЙСКОМ И ЗНАЕТ МНОГО ПЕСЕН, КАК И НАША СЕМЬЯ😃.

Тамара Папкова 17.09.2019
Мы тоже ходили во Вдохновение. Ребенку 3 года было. Впечатления хорошие очень. Ребёнок довольный был, хотя он у нас стеснительный. Ходил без слёз, болел редко, всегда накормленный. Самое главное было спокойно за ребёнка. Буквы, цифры учили. Вообще, у меня сложилось впечатление, что детям много внимания уделяется, ими искренне интересуются и занимаются с ними. Есть с чем сравнивать. Старший ходил немного в Филиппок помоему, нам там не понравилось. До сих пор ходим мимо Вдохновения когда, а прошло уже почти три года, и Маша узнает нашего мальчика и здоровается с ним, спрашивает как дела)

Добавить отзыв о Детский сад Вдохновение