Автосервис, автотехцентр

Автомир Богемия Skoda Новорязанское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Автомир Богемия Skoda - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомир Богемия Skoda расположена по адресу Москва, Новорязанское ш., 5В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Новорязанское ш., 5В
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Skoda
  • Suzuki
базовое сервисное обслуживание автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
категория ТС :
  • N1
  • M1
лизинг предварительная запись авторизованный диагностический центр трейд-ин номер ОТО : 7956 автокредит официальный дилер тест-драйв официальный автосервис
Телефон: +7 (495) 234-88-66
Сайт: http://www.bogemia-skd.ru/http://used-avtomir.ru/http://www.avtomir.ru/

Автомир Богемия Skoda на карте

Автомир Богемия Skoda на карте города Москва

Отзывы Автомир Богемия Skoda

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mak1985sim 12.02.2018
Автомир Богемия на Новорязанке, хороший дилер. 9.02.18 покупали с братом Шкоду рапид 2017 г.в. за наличные. Перед этим обзвонил всех дилеров - в наличии машины были только в Рольфе и здесь. Уже по телефону удалось с менеджером договорится о неплохом варианте. Сначала подумал что замануха, но приехал в салон посмотрел машину, оставил предоплату 2000 для того чтобы дилер выкупил ПТС и через 2 дня забрали машину. Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Александру Быстрову, который вел нашу сделку от телефонного звонка до ворот салона когда мы уезжали на новой машине. Всем рекомендую именно его, очень приятный молодой человек, который знает свое дело, сделал скидку, в подарок зимнюю резину, обьяснил все нюансы по авто. В общем от посещения данного салона остались только положительные эмоции (кстати очень вкусный кофе). Надеюсь мой отзыв кому поможет!!! Всем добра!!

Vika-zaharova33 14.12.2017
Автомир Богемия на Новорязанке, отличный автосервис. Была проблема с коробкой автомат, плохо переключала со 2 на 3 скорость. Я позвонила в автосервис, записалась, на следующий день приехала, ребята мне устранили все за один день. В марьино Официалы не смогли сделать.

03.08.2017
Автомир Богемия на Новорязанке - сервис хромает. Приехал на замену свечей (со своими свечами). Заменили и отдали машину с троящим двигателем, заметил только когда уже выехал и встал в пробку. Сразу им позвонил, сказали приезжай завтра посмотрим. Приехал оказалась не рабочая свеча во втором цилиндре, заменили. Неделе через три опять троит. Приехал надо говорят сделать диагностику, согласился оплатил. Сделали и сказали да хрен знает что с ней, надо чистить инжектор иди плати. Уехал купил сам 4 свечи, выкрутил оказалась не рабочая свеча в 4 цилиндре. Поменял все работает. Явно выкачивают деньги, им говоришь у вас человек в сервисе свечи в колодец закидывает, а не опускает аккуратно, тупо хлопают глазами - такого не может быть... Остался очень не доволен сервисом.

Добавить отзыв о Автомир Богемия Skoda