Тонирование стёкол

Garage-style Новоясеневский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Garage-style - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Garage-style расположена по адресу Москва, Новоясеневский просп., 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тонирование стёкол

Адрес: Москва, Новоясеневский просп., 11
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: установка ремонт автостёкол тонировка марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
Телефон: +7 (903) 549-46-49 +7 (925) 902-20-20
Сайт: http://garage-style.ru/

Garage-style на карте

Garage-style на карте города Москва

Отзывы Garage-style

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Гость 07.05.2019
Если вдруг наткнётесь на этот тонировочный центр с сайтами, телефонами и юр. реквизитами: garage-style ru garan-servis ru tonirovka-llumar ru 8-495-589-03-08 - телефон не доступен в данный момент ООО "Тонировка Люмар" (ИНН 7725278408, КПП 772501001, ОГРН 1157746575690) с гендиректором {УДАЛЕНО} Лола Иззатиллаевна (фирма ликвидирована, теперь там некто ИП Кадыров с экзотической фамилией и отчеством, мне их не вспомнить). У них якобы сеть "установочных центров" по всей Москве, включая этот. Говорю конкретно по тем адресам где они были засвечены: - г. Москва, ул. Поморская д.5 - съехали отсюда; - г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 70, корп.1 (ТЦ Маркус Молл) - здесь их тоже теперь нет; - г. Москва, Алтуфьевское шоссе д. 18а (тел.: 8-925-709-93-16; 8-925-709-42-70) - здесь теперь ошиваются, может быть как раз по причине кидалова и уродских по другому не сказать оказанных работ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СВОИ АВТОМОБИЛИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ! 4 года назад по не опытности я отдал в работу свой новый автомобиль для того чтобы мне поклеили антигравийную защиту кузова (пол машины). Мало того, что был поклеен прозрачный дешманский винил (за сумму около 30 тысяч руб. - обман с материалом) вместо полиуретановой плёнки, так ещё и поцарапан до металла весь кузов в местах установки. После снятия этой чудовищной плёнки и полировки выяснилось, что авто требует перекраски, т.к. царапины вот-вот начнут коррозировать - краска вздулась (вы вдумайтесь... новый, ничем не замусоленный кузов) или дорогостоящий локальный ремонт царапин. После недавнего визита к ним, те утверждают, что клеили якобы не они и Вы приехали не по адресу (хотя фэйсы и телефоны те же, а вывеска другая). В общем обходите их шарашкину контору стороной, а если как и я попали в подобную ситуацию - не стесняйтесь возмещать с них ущерб всеми доступными способами.

LuckyFox 02.02.2018
Идеальное соотношение цена-качество.

andryepoletaev 09.01.2018
Приехали на ремонт небольшой трещины на лобовом стекле. В ходе ремонта трещина увеличилась и прошла поперек через все стекло. Ответ: "ну так получилось". В результате: замена лобового стекла (естественно в другом месте и за совсем другие деньги). Не профессионально, настоятельно не рекомендую! Скупой платит дважды.

dmitriykorean-91 05.08.2017
делал тонировку по ГОСТу, все было четко.приехал через 2 года (в мае 2017) делать тонировку передних стекол,когда работа была закончена увидел пузыри и указал на них,ответ:это пройдет.забыл про это и вспомнил только через месяц,позвонил,приехал(по телефону сказали что рассмотрят ситуацию и поменяют даже без чека (его я потерял) в итоге приехал,оказалось у них нет пленки Llumar,подинамили меня неделю и я забыл на это.в целом не рекомендую.

martynov.ligula2018 14.06.2017
Обращался сюда несколько раз, мастера ни разу не подвели. А главное, что делают все оперативно и детально объясняют проблему. По цене договариваемся сразу, в некоторых автосервисах любят озвучивать цену в самом конце, в основном, пытаются надуть, здесь такого не было. Переделывать после мастеров ничего не приходилось, работают качественно. Спасибо!

Игорь Пастернак 03.02.2017
Мне понравилось как затонировали мою машину в гараж-стайле. Во-первых работу сделали за несколько часов, во вторых ни одного пузыря или стыка или еще какого либо дефекта я не обнаружил, пленка равномерно оклеена. И в третьих цен тут не ломят, выписали квитанцию, все расписали, гарантию дали. Классный сервис, приятно когда к работе подходят ответственно.

yu.stoyanowa 20.11.2016
Решила приукрасить автомобиль. Заказала тонировку окон, и чтоб вмятины выравнивали. Молодцы ребята, со своей работой справились хорошо и быстро, а главное не дорого. Очень довольна.

baget90 08.09.2016
Сделали тонировочку стекол в лучшем виде, работают по ГОСТу, так что с гайцами проблем не будет. Смотрится отлично, вообще давно хотел сделать, но всё руки не доходили. Спасибо ребятам за отличную работу, советую обращаться.

olegudakov 03.08.2016
Я у них тонировал Kia Spectra, затонировали не плохо. Искал долго хорошего тонировщика, друзья предлагали свою помощь, но это себе дороже. Не получится, опять плёнку покупай, а потом сосед по гаражу посоветовал этот сервис. Мне всё понравилось, и цена и качество работы, нет никаких пузырей, а кто пишет про грязную машину, так ведь вы обувь не относите на ремонт в грязи.

28.07.2016
Немного помяла дверцу об забор( Обратилась за помощью к Гараж стаил, мою проблему решили моментально, сделали даже лучше, чем было, если такое вообще возможно))) Отличные мастера, спасибо им!

Александра Петрова 17.05.2016
Делала тут тонировку своего Форд Фокус. Приехала в ранее оговоренное время, встретили приветливо, не стали затягивать с началом работы. Рассказали все нюансы, обьяснили на чем основана цена и так далее. Работу выполнили очень аккуратно, смотрится просто превосходно. С чем мне повезло- так это с тем, что машина изначально была чистая, а не то пришлось бы мойку искать, ведь на грязную не сделали бы ничего.

Добавить отзыв о Garage-style