Окна

Балкон-плюс Бескудниковский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Балкон-плюс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Балкон-плюс расположена по адресу Москва, Бескудниковский бул., 30, корп. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Бескудниковский бул., 30, корп. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 755-10-63 +7 (985) 987-38-54
Сайт: http://balkonplus.msk.ru/http://balkon-plus.ru/

Балкон-плюс на карте

Балкон-плюс на карте города Москва

Отзывы Балкон-плюс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

petia.sergeew2018 06.03.2017
Воспользовались услугами фирмы "Балкон плюс". Заказывали установку балкона с крышей, хрущевка, 5 этаж. Работали два установщика, оба Алексеи - за один день все установили, сделали все аккуратно и надежно, профессионально. Разговаривали вежливо, отвечали на все возникавшие вопросы. Результатом работы очень довольны! Претензий по качеству исполнения - никаких, смело рекомендую данную фирму!

sanya.klimov2018 05.03.2017
Выражаю благодарность за остекление сложного балкона Компании Балкон Плюс и мастерам высокого профиля. Вашей работой мы остались довольны . Отделка внутри просто изумительная , а какой ящик внутри и сколько в нем полок просто нет слов , теперь выходить на балкон одно удовольствие . Спасибо большое за проделанную работу !!!

roma.ser2018 26.02.2017
Хотим сказать огромное спасибо за наш остекленный балкон компании Балкон Плюс. Долго искали где заказать остекление и наконец то нашли где для нас подошли и цены и срок выполнения работ. Операторы очень вежливые работники мастера своего дела выполнили свою работу качественно и быстро большое вам спасибо. Будем рекомендовать друзьям и близким эту отличную компанию.

belov.de2018 26.02.2017
Выражаю большую благодарность Компании Балкон Плюс за хорошее отношение. Выполнили остекление балкона качественно аккуратно и в срок все мастера вежливые и чистоплотные , операторы вежливые отвечают на все вопросы по телефону грамотно и понятно. Спасибо большое за вашу работу. Будем теперь обращаться только к вам.

Morgan1189 24.12.2016
Очень достойно остеклили балкон, экстренно (с утра перед установкой) изготовили распашную створку окна вместо глухой и ее же поставили. Единственное — сделали все же не совсем то, о чем мы договаривались в плане обшивки стены между моей квартирой и соседской, но это не фатально. Очень рекомендую обращаться именно сюда за холодным остеклением уж точно.

maslova.nina.f 29.10.2016
Неслаженная работа замерщика и монтажников и в результате брак при монтаже: теперь срочно нужно исправлять весь правый угол. Зачем то поставлено стекло с дырочками внизу от них и конденсат и холод. Торец измерен неправильно новое стекло уже, и образовался зазор между стеной и стеклом кот. они залили пеной нарушив и эстетич. вид и гермет. что совсем удручает. В углу уже сейчас скапливается конденсат. Добиваюсь исправления

kirill.antono2017 03.08.2016
Работы по остеклению и утеплению балкона были сделаны хорошо. Какие были замечания в процессе работы, то, они были добросовестно устранены.Ставлю твердую 5.

alena.lenowa2017 26.06.2016
Здравствуйте. Я довольна что среди множества компаний я выбрала именно Балкон-плюс. Мы с мамой пенсионерки и цена стояла далеко не последнем месте.Сразу с момента звонка в компанию мне посчитали стоимость остекления балкона,(которая совпала при расчете балкона) на следующий день приехал замерщик Михаил ответил на мои вопросы сделал качественно замер.Через два дня у меня уже работали монтажники-Сергей и Михаил .Работали профессионально и быстро.За собой все убрали. Нам с моей старенькой мамочкой очень понравился результат. Поставила на балкон кресло теперь она там будет сидеть т.к. на улицу выходит крайне редко. Огромное спасибо.

denis.e2017 27.01.2016
Договор 000 570 , 20 январь Хочу поблагодарить сотрудников фирмы “Балкон Плюс ”, за качественно застекленный и отделанный внутри балкон. Монтажники Денис и Олег, делали два дня, аккуратно получилось. Большое спасибо руководству за руководство, а так же мастерам. Рекомендую всем .

27.01.2016
Благодарю за отличную работу компанию Балкон Плюс всё было сделано очень хорошо, качественно, все действия согласовывались. Спасибо, что пошли на встречу и вызвали замерщика в удобное для меня время . Монтаж тоже порадовал - мастера сделали всё аккуратно, отработали без перерывов на перекур и т.д.

Добавить отзыв о Балкон-плюс