Кадастровые работы

Филиал Кадастровой палаты по Калужской области улица Салтыкова-Щедрина

На этой странице собрана полная информация о компании Филиал Кадастровой палаты по Калужской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Филиал Кадастровой палаты по Калужской области расположена по адресу Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 121. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кадастровые работы

Адрес: Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 121
Режим работы: пн-чт 8:30–17:30, перерыв 13:00–13:45; пт 8:30–16:15, перерыв 13:00–13:45
Услуги:
Телефон: +7 (4842) 71-67-35
Сайт: http://kadastr.ru/

Филиал Кадастровой палаты по Калужской области на карте

Филиал Кадастровой палаты по Калужской области на карте города Калуга

Отзывы Филиал Кадастровой палаты по Калужской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Антипова 02.10.2017
Посчастливилось быть в этом "прекрасном" месте 25.09.17г. Подойдя к окошку, с надписью консультация, начала обьяснять свою проблему. Женщина, преклонного возраста, не дослушав даже, стала перебивать и говорить о том, что это проблема не к нам. Ситуация была в следующем : когда запросила выписку из Егрн , ждав которую 5 дней и заплатив за нее 1800р, в ней сообщалось, что у меня есть 1\2 квартиры в орловской области, чего быть не может. Звонила в росреестр туда, сказали что это ошибка, и паспортные данные не верно даже. Получается, что когда делали справку , даже не сверили данные паспортов. Так вот, эта женщина даже и заявление принимать не хотела, а отправить нас домой , со словами " сами связывайтесь с орлом, мы работаем по калужской области, и по нашей области все хорошо, что они там натворили мне не известно. Или едьте туда!" я просто удивлена некомпетентностью и грубостью сотрудника и прошу применить меры.

Добавить отзыв о Филиал Кадастровой палаты по Калужской области