Оздоровительный центр

КореанЛайн Донецкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании КореанЛайн - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания КореанЛайн расположена по адресу Оренбург, микрорайон Форштадт, Донецкая ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оздоровительный центр

Адрес: Оренбург, микрорайон Форштадт, Донецкая ул., 4
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (3532) 61-24-41
Сайт: http://koreanline.ru/

КореанЛайн на карте

КореанЛайн на карте города Оренбург

Отзывы КореанЛайн

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

jalow2018 18.08.2017
Был в этом центре на диагностике и затем и на лечении - все довольно хорошо налажено и отношение к клиентам вежливое , внимательное, и сами процедуры проводятся в точности по времени записи и с тщательным осмотром проблемы. Моя проблема -варикоз на ногах. Пришлось поволноваться, пройти некоторые процедуры, набраться терпения, но зато теперь мои ноги здоровы - а это для меняя самое важное. Спасибо!

Olga Lis 09.08.2017
Мне понравилось в этом центре, мало где у нас встречала такое классное оборудование и хорошие возможности по части улучшения микроциркуляции. Хожу на процедуры, мне нравиться результат.

smolnickow.tosha 19.07.2017
Первый раз побывал в этом центре на диагностике. Длилось всё около часа, и за это время я не испытывал неприятных ощущений. Теперь прохожу здесь дальнейшее обследование, которое я думаю позволит мне выявить все факторы, которые требуют дальнейшего лечения, тем более учитывая то, что данная диагностика показала весьма правдивые результаты моего здоровья.

Елизавета Иванченко 11.07.2017
Не так давно пришла в этот центр на диагностику, так как подруга сюда ходит продолжительное время, посоветовала и мне. Хочу сказать что центр мне сразу же понравился тем что здесь очень чистенько, уютно, атмосфера хорошая. Персонал приветлив и вежлив, провели меня в необходимый кабинет. Специалист оказался очень приятным и высококвалифицированным, я осталась довольна.

sviridova.svirido2018 06.07.2017
Побывала я здесь пока что только один раз, однако мне тут понравилось! Диагностику мне здешние специалисты провели более, чем грамотно! Теперь вот думаю, когда бы мне в следующий раз наведаться сюда. Нужен просто повод. Уверена, что я его найду, рано или поздно. Хочется поддержать рублем такое место с такими славными профессионалами своего ремесла...

Добавить отзыв о КореанЛайн