Стоматологическая клиника

World Dent улица Текучёва

На этой странице собрана полная информация о компании World Dent - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания World Dent расположена по адресу Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 139/94, БЦ Клевер Хаус, эт. 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 139/94, БЦ Клевер Хаус, эт. 15
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (928) 212-44-73
Сайт: https://www.worlddentrostov.clinic/http://worlddentrostov.ru/

World Dent на карте

World Dent на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы World Dent

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

inna.sakovichh 06.03.2018
Мне нужно было поставить зуб, клинику не выбирала, пошла в ближайшую, можно сказать наугад. В World Dent меня направили к Шипиловой А.И. Администратор порекомендовала её как хорошего специалиста в области имплантологии. Я со спокойным сердцем пошла на консультацию. Как оказалось, врач действительно толковая, сразу определилась и с методом постановки и какую подготовку нужно сделать, чтобы был хороший результат потом. Понравилось то, что все проходило не "на глаз" доктора, а сделали томографию и только по снимкам работал. Я боялась самой операции, у врача спрашивала подробности и в интернете читала насколько это болезненная процедура и какие могут быть последствия, но врач меня успокоила. Вот почему-то к ней доверие у меня сразу появилось, я доверилась, и успокоилась. Операция действительно прошла хорошо. Обезболили, так что я не только щеку не чувствовала свою, но и что мне там делали тоже, никакой боли абсолютно. Послеоперационный период тоже прошел без осложнений, инфекций и воспалений. Зуб прижился очень быстро. Действительно, врач с золотыми руками! Спасибо, Ангелина Игоревна!

Алексей Боротюк 06.03.2018
Ну стоматологией я всегда доволен, если выполненная работа не приносит неудобств и ее не нужно переделывать. Не могу похвастать постоянством, лечу зубы честно говоря где удобно на моменте. Сюда попал, потому что работаю рядом. Но претензий нет, почистили, отбелили, и даже небольшую дырочку заделали. Все прошло удачно.

tathmel1 06.03.2018
У меня болел зуб мудрости. Поняла, что так больше не может продолжаться, нужно от него избавляться. Много просмотрела стоматологий по интернету. Выбрала эту клинику. И я просто счастлива!!! Позвонила, записалась, ждала день приема.Было приятно, что за день позвонили и напомнили, что я записана на прием.Очень сильно боялась боли. Но Абдуллаев Иман Айдарович - Доктор с золотыми руками, сделал все по высшему классу. Я даже ничего не поняла, в какой момент это произошло ))) Очень было приятно, что сначала все обсудили, все рассказали, и даже сказали сколько все будет стоить, не в каждой клинике такое есть, это приятно!!!Я весь день не могу нарадоваться, что не почувствовала боли и что так все замечательно прошло. СПАСИБО!!!Буду ходить в эту клинику!!! И не буду боятся стоматологов!!! ))) Иман Айдарович, Вы перевернули мои мысли о стоматологиях!!! Спасибо Вам!!! Теперь я не боюсь ))

markuzmina1 02.03.2018
Очень сильно разболелся зуб мудрости,надо было удалить зуб, и по совету сестры пошла в World Dent. Зуб удаляла впервые, поэтому очень боялась. Впечатления остались самые положительные, начиная с начала приема, заканчивая персоналом и качеством услуг. Я панически боялась удалять зуб,сказала об этом врачу. С самого начала он меня успокоил( врач- Абдуллаев Иман Айдарович), а перед тем, как сделать какую-нибудь манипуляцию, комментировал каждый свой шаг, и мне уже было не так страшно. Слаженные движения врача и медсестры, на протяжении всего лечения вопросы о моем состоянии,интересовались не испытываю ли я каких-либо неудобств, внушали доверие и спокойствие. После того, как зуб был удалён, врач рассказал, что мне делать дальше, выдали лист с рекомендациями.Теперь врачи стоматологи для меня стали не такими уж страшными врачами.Большая благодарность за такой серьезный подход к своему делу и внимательное отношение к клиентам!

vervlas1 27.02.2018
Хочу сказать всему коллективу этой клиники огромное спасибо! Долго не решалась заняться зубами, так как хотелось попасть к хорошим специалистам. Удовольствие не дешевое. Пришла по рекомендации в январе. Очень боялась, так как все, кому за 30 и 40 помнят, что такое "стоматология" в те, наши времена, когда подавляющее население СССР потеряли зубы из-за зубодробительной технологии тех времен. Пришла, попросила предварительную смету на имплантацию и протезирование со всеми сопутствующими делами. Оценила свои возможности и теперь могу сказать - это возможно и необходимо!!! Моя благодарность Илье Сергеевичу Игнатенко, ювелиру протезирования! Моя благодарность Иману Айдаровичу Абдуллаеву, замечательному хирургу. Он провел мне сложную операцию с одновременной имплантацией, а у меня была одна проблема - не заснуть и не закрыть рот во время операции. Не могу не сказать спасибо Карине Олеговне Богрянцевой, которая спасала мой больной зуб всеми силами, несмотря на то, что я была согласна на имплант, и она спасла его! Надо видеть удовольствие людей, которые просто хорошо делают свою работу. Также благодарность всему персоналу клиники - профессиональному, внимательному, доброжелательному.

innacib1 25.02.2018
Добрый день! Хочу по делиться с вами о своих ощущениях о клиники Ворлддент. Пришла в клинику с острой болью, приняли меня незамедлительно! Врач (Высоцкая Д.А) очень быстро оказала мне помощь, все аккуратно сделала и ГЛАВНОЕ БЕЗ БОЛИ!!! Подобрали мне анестезию, я аллергик и для меня это незаменимый фактор в лечении. Все очень понравилось. Показали все на мониторе, что и как у меня с зубиком. В клинике очень аккуратно и гостеприимно. Когда выходила из кабинета, на ресепшн была девушка с ребенком, и что для меня было удивительно что даже его заняли, и карандаши и альбом, пока мама пошла лечиться. Это очень приятно и мило, когда чувствуешь себя нужным. Буду там лечиться, у меня уже в плане брекеты! Молодцы ребята так держать! Удачи Вам Ворлддент!

tatmirz 25.02.2018
Очень благодарна коллективу клиники World Dent, а именно Игнатенко Илье Сергеевичу и Абдуллаеву Иману Айдаровичу за проделанное комплексное лечение, в которое входила установка брекетов, лечение и установка керамических виниров. Мои пожелания выполнены на 200 %, потому что результат превзошел мои ожидания. Из моих кривушек сделали великолепную потрясающую улыбку. Да, самый долгий был процесс исправления прикуса, но слаженная работа врачей сделала свое дело. Что немаловажно, общий счет оказался намного меньше, чем мне считали в других клиниках, куда я ходила на первоначальные консультации в поисках "моей" клиники. Случайно моя знакомая посоветовала обратиться в клинику "World Dent", после недолгих раздумий я начала лечение тут и моя интуиция меня не подвела! World Dent - это профессионалы высшего класса!

alyud11 24.02.2018
Искал хорошую клинику, где лечат каналы, почитал и узнал, что в World Dent лечат еще и под микроскопом. Пришел к Высоцкой Д.А. После консультации в прошлой клинике уже был диагноз-правая верхняя двойка канал+ перфорация, и прицельный снимок есть. В общем сделала мне пломбирование под микроскопом. Результатом доволен! Пришел через два месяца снова к Дарье Александровне, чтобы проверить общее состояние зубов и дальше уже идти протезироваться. Первым делом нужно было перелечивать кариозные зубы, дальше снимали мягкие и твердые зубные отложения, после этого уже легче выбрать цвет будущей конструкции протезов. Сначала не знал, что при подготовке к протезированию в идеале нужно привести зубы в полный порядок и в общем ротовую полость. Сейчас все этапы пломбирования, перелечивания зубов пройдены, скоро начну протезироваться здесь же в World Dent.

tomashink 24.02.2018
Стоматология в World Dent стала моей находкой. С зубами мучаюсь, сколько себя помню и у стоматологов прописана пожизненно. Но, к сожалению, за долгие годы "своим" стоматологом так и не обзавелась, поэтому продолжала искать. И нашла здесь. Пришла по совету подруги к врачу Риттер П.В и осталась). Специалист отличный, грамотный, подкованный во всех вопросах, к работе своей подходит с каким-то особенным вдохновением. Все действия объясняет, на все мои вопросы отвечает. Пока никаких нареканий, надеюсь их и не будет. В данный момент все зубки вылечила полностью и готовлюсь к удалению разрушенного зуба. Планирую здесь же ставить имплант. Цены в клинике вполне приемлемые для Ростова.

marsol111 22.02.2018
Добрый день. Проходила лечение у Ецадашвили Дениса Георгиевича. Поразил столь быстрый и впечатляющий результат. На протяжении всего лечения Денис Георгиевич был очень внимателен, каждый шаг объяснял. Я довольна результатом и ходом лечения, итог работы говорит о высоком профессионализме врача. Сейчас хожу с металлическим ретейнером, все тоже прекрасно держится. Теперь советую всем своим знакомым и друзьям этого высококвалифицированного врача. Хотелось бы чтобы в Ростове было побольше таких добросовестных врачей . Хочу отметить одну важную вещь: если вы сомневаетесь в установке брекетов , отбросьте все сомнения потому что результат вас поразит, это может изменить вашу жизнь. Огромное спасибо клинике World Dent за мою идеальную улыбку.

Добавить отзыв о World Dent

Стоматологическая клиника рядом Ростов-на-Дону

Авбо улица 32-я Линия Стоматология Триумф Лермонтовская улица Стоматология улица Добровольского Стоматологический кабинет улица Варфоломеева Клиника Доктор Дент Коммунистический проспект Стоматологическая клиника Эстетика улица Еременко Евромед Портовая улица Стоматологический кабинет Таганрогская улица Харизма Дент Гагринская улица Келлер проспект Стачки Стоматологический кабинет Timdent улица Серафимовича Бобрёнок улица Добровольского Стоматологический кабинет Ворошиловский проспект Стоматологическая клиника Альмадент Буденновский проспект Стоматологический центр Доктора Чернявского улица Зорге Студия отбеливания зубов White&Smile Халтуринский переулок Маэстро проспект Соколова Дента Арт Газетный переулок Стоматология Новая Улыбка Цитрусовая улица Стоматологическая клиника Чернявского Пушкинская улица