Кофемашины, кофейные автоматы

Сервисный центр Nivona Бауманская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Nivona - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Nivona расположена по адресу Москва, Бауманская ул., 7, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кофемашины, кофейные автоматы

Адрес: Москва, Бауманская ул., 7, стр. 6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт: http://www.service-center-nivona.ru/

Сервисный центр Nivona на карте

Сервисный центр Nivona на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Nivona

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

леня 17.03.2020
С кофемашиной Nivona случилась такая поломка -процесс приготовления кофе шел а по завершении кофе не наливался .Для полноценного ремонта был выбран ремонт в мастерской .После привез курьер .Проверка замечаний не выявила , спасибо.

винни 06.06.2019
Сломалась кофемашину в конторе нашей . Поисковик в интернете подсказал телефон 7 499 322-10-34 представленного сервиса . Сотрудника прислали быстро для транспортировки кофемашины в сервис . По просьбе сделать побыстрей .сделали за три дня . Для нас ремонт не был накладным главное документы отчетные предоставлены и по качеству нет претензий.

valentinshamin 08.02.2018
При использовании кофемашин или прочей техники от компании Nivona, можно сталкиваться с наличием всевозможных неполадок и сбоев, нарушающих комфортную эксплуатацию устройства. Если вам понадобился качественный сервисный центр Nivona в Москве, способный быстро и эффективно устранить любое повреждение, снижающее уровень работоспособности вашей техники, представители нашей мастерской готовы обеспечить для вас профессиональное обслуживание.

Pavel Dyachenko 07.02.2018
Быстро и без проблем отремонтировал кофемашину здесь. Ребята хорошо знают своё дело, и делают всё на совесть. Очень понравилось отношение к клиенту, и то, что здесь дают гарантию.

Игорь Васильков 27.01.2018
Проблема, с которой я обратился в этот сервис по ремонту кофемашин была следующая - не работали клавиши управления.Ремонт не занял много времени, но самое главное что недорого взяли.

Маша Позжаева 22.01.2018
Очень довольны, что так быстро починили нам машину для кофе, так как используем ее часто, она пришла в негодность, но все это не смертельно. Смогли вернуть ее в нормальное рабочее состояние и новую не пришлось покупать!

Наталья Иванова 18.01.2018
Отдавали в сервис на ремонт нашу кофемашину - сломался один из режимов приготовления кофе. Через два дня ее забрали, и машинка стала работать, как и раньше. Очень довольны, что починили качественно и недорого.

sano klin/ 17.01.2018
Нужно было отремонтировать кофемашину и за нормальную цену .Обратился в несколько мастерских в одной цену назвали пол стоимости новой . в других сказали цена только после ремонта будет известна это тоже пугало . В итоге в этом сервисе договорились что цена будет нем выше 5000 р. Сделали за неделю .работает. вопросов нет.

qwerty10879 07.01.2018
наплодили кучу сайтов, которые якобы специализируются только на конкретном продукте, но телефон один и тот же. цены завышены в два раза в отличии от указанных на сайте. диагностику по телефону ставят произвольно..... и накидали себе сюда сами отзывы за последние 2 месяца

сергей малаванов 03.01.2018
После того как отдавал сюда на ремонт кофемашину стала она работать как новая сразу заметно что сделано все на совесть и профессионально. Также хочу отметить быстроту ремонта всего два дня у меня дома не было кофемашины. и еще понравилось хорошее грамотное обслуживание со стороны персонала. а цена я считаю по делу .

Стас Т. 17.12.2017
Пользуюсь дома кофемашиной давно уже не представляю утро без кофе горячего но ни когда не чистил ее и в итоге сломалась. Пришлось везти в сервисный центр который нашел в интернете и тут цену предложили оптимальную на чистку . Хорошее вежливое обращение к посетителям занесу в плюс компании ну а то что услугу эту сделали мне за один день совсем отлично Вам благодарность от меня.

balandinarkady 13.12.2017
Вышел из строя манометр на кофемашине долгие поиски походяшего сервисного центра закончились успешно после звонка в сервисный центр Nivona . В других мастерских либо не было нужного либо цена была очень большой. Замену сделали сразу в момент обращения без лишних ожиданий за что спасибо всем с кем успел пообщаться при посещении центра.

Добавить отзыв о Сервисный центр Nivona