Медцентр, клиника

Дентамикс улица Фугенфирова

На этой странице собрана полная информация о компании Дентамикс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дентамикс расположена по адресу Омск, Парковый микрорайон, ул. Фугенфирова, 9А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Омск, Парковый микрорайон, ул. Фугенфирова, 9А
Режим работы: пн-пт 9:00–19:30; сб 9:00–15:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • стоматология
врачи-специалисты :
  • стоматолог
оплата картой анонимное медицинское обследование для детей
Телефон: +7 (3812) 59-99-51 +7 (908) 808-25-86 +7 (908) 908-25-86 +7 (913) 662-43-11
Сайт: http://dentamix.ru/

Дентамикс на карте

Дентамикс на карте города Омск

Отзывы Дентамикс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Stepan Step 24.01.2018
Здесь работает просто шикарный ортопед запротезировал идеально. Зубы, как свои родные. Врач Комиссаров.

ramensky.andrey1988 14.12.2017
Давно искал клинику, чтобы всё было в одном месте. И сам лечился и протезировался и ребёнка водил на осмотр, в общем для всей семьи подходит. Что касается лечения зубов прошло без боли, за это горомное спасибо доктору (фамилию не запомнил), протезировал мужчина судя по всему с хорошем стажем, рассказывал грамотно, самое главное доступно. По стоимости составляли смету до процедур, как считали, так и получилось. Дали год гарантии на зубы. Стоматологией остался доволен, рекомендую.

Андрей Васильев 30.06.2016
Ставлю твёрдую пятёрку, что нужно от хорошей стоматологии это нормальные цены и качественная работа. я остался доволен и тем и другим.врач полечила не больно. в конце лечения подарили набор разных паст за что отдельное спасибо приятной девушке администратору.

proclova.irinka 12.04.2016
Мои зубки уже давно нуждались в лечении, но всё никак не могла настроиться на посещение стоматологии. И вот резко заболел жевательный зуб, никакие обезболивающие не помогали. Открыла интернет, выбор был очень велик, остановилась на дентамикс. Меня буквально спасли, при лечении боль вообще не ощущала, прошло 3 дня зуб чувствует себя прекрасно.

Екатерина Иванова 20.10.2015
Являюсь постоянным пациентом клиники уже около 4 лет, за это время стоматология показала себя, как стабильное медицинское учреждение. Персонал я знаю по именам и фамилиям, все работают давно и слаженно. Процедуры лечения и протезирования для меня показались рабочим процессом, без боли и непредвиденных ситуаций. Водила пару раз своего ребёнка, за что отдельное спасибо детскому доктору! Оценка 5!

Добавить отзыв о Дентамикс

Медцентр, клиника рядом Омск

Моя клиника № 1 улица Малунцева Клиника Неврология для всех бульвар Победы Центр информационно-волновой терапии проспект Культуры Центр реабилитации Рассвет, поликлиника Нефтезаводская улица Детский медицинский центр ДО 16-ти проспект Комарова Вита улица Броз Тито Интервакс проспект Карла Маркса Медицинский центр Аист улица 25 лет Октября Онкологическая клиника в Омске улица Завертяева Клиника психотерапии доктора Бабикова В. Г. Стачечная улица Кардиовектор улица Малиновского Медицинский центр Альфа-ЭмБио Волочаевская улица Клиника Рождественского улица Серова Стоматология мастерская Улыбок улица Завертяева Детская медицинская клиника Наши Детки улица 70 лет Октября Ультрамед улица Бударина Медицинский центр ДиВера улица Куйбышева Центр медицинской косметологии Шарман улица Декабристов Emerald улица Пушкина Медцентр, клиника 3-я Транспортная улица