Юридические услуги

Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота Садовая-Черногрязская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота расположена по адресу Москва, Садовая-Черногрязская ул., 3Б, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Садовая-Черногрязская ул., 3Б, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: защита авторских прав услуги для юридических лиц :
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
выезд на дом услуги для физических лиц :
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • защита прав потребителей
  • земельное право и недвижимость
  • уголовный адвокат
юридические услуги в ЖКХ прием по записи услуги :
  • брачный договор
  • односторонние сделки
  • передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу
  • направление запроса физическому или юридическому лицу
регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
работа в выходные по договорённости
Телефон: +7 (495) 295-03-09 +7 (925) 090-19-69
Сайт: http://yurist-plus.com/

Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота на карте

Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота на карте города Москва

Отзывы Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Альберт 12.07.2019
Обратился за помощью к Алексею это юрист данной компании и пожалел. Он не умеет составлять даже Исковое заявление в Суд. В суд он даже не пришел. Приехал к ним за деньгами, которые он не отработал, но он заявил, что якобы отработал свои услуги. Не обращайтесь к ним за помощью, юристы не то чтобы не грамотные, а вообще не знают свою работу.

Ирина 08.07.2019
К юристам была вынуждена из за ситуации на предприятии, где я работаю не выплачивали причитающуюся мне компенсацию в связи с производственной травмой. Юристы при первичной консультации обещали решить мою возникшую проблему в ближайшие сроки и с положительным исходом. Но кроме как полученных нервов и потери денег я ничего больше не получила, держитесь подальше от таких горе юристов.

Павел 03.07.2019
Мне лично не понравилось. Все очень сухо, не подробно, постоянно клещами вытягивать информацию, которая тебе нужна. Если ты не очень разбираешься в том, что хочешь узнать и в юриспруденции - разведут тогда просто. Скажут что знают, а не то что надо. В общем не рекомендую.

Егор 19.06.2019
Компания ООО "ЮРИСТПЛЮС" МОШЕННИК!!! Люди будьте бдительны! Заключив договор с этими юристами, вы не решите своих проблем, а только испортите себе нервы, время и деньги!!! Юрист Алексей Владимирович, который даже не назвал свою фамилию будет бегать от исполнения своих обязательств, а когда у вас лопнет терпение, то он выдаст вам свой вердикт, что помочь в решении вашего вопроса не возможно, но он сделал свою работу и отработал полученный гонорар!!!

flf001 22.02.2018
Берут недорого, и работу свою знают. Составили иск и перед судом столько консультировался с ними, и в итоге всё получилось. Хорошие юристы, можно советовать

garikd52 05.02.2018
Если в вашем кармане завалялись совершенно вам ненужные тысяч пятнадцать рублей и поблизости нет урны, то смело можете занести их в эту конторку. Результат будет совершенно идентичный...

vladaromanova19 20.10.2017
Я с мужем обратилась в юридическую компанию для оформления дарственной на объект недвижимости. Нас проконсультировали, мы собрали необходимые документы, провели все необходимые платежи и в следующий визит, который был назначен заранее, без труда оформили нужную "юридическую бумагу". Услугами специалистов компании остались довольны. Спасибо за быструю и квалифицированную юридическую помощь!

badulina.valentina 19.10.2017
Обращался по семейным делам,подсказали помогли,в нашей семейной ссоре!Спасибо вам за консультацию,очень выручили.

Добавить отзыв о Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота

Юридические услуги рядом Москва

Комитет за гражданские права Служба содействия доступности правосудия проезд Шокальского Юридическая компания Индиго Братиславская улица Адвокатское бюро Падва и партнеры Пресненская набережная Ooo-Zao.ru проспект Маршала Жукова Коллегия адвокатов г. Москвы ЮрПрофи улица Малая Ордынка Адвокат-юрист Старокачаловская улица Юроптима Средняя Первомайская улица Юрио улица Шаболовка Юридическая фирма Голден Фэмили Юнион Каширское шоссе Надежный партнер Садовая-Самотёчная улица Центральный округ Холодильный переулок City Lawyers Group Пресненская набережная Адвокатская Контора Большуновых Садовническая улица Лига профессионалов Михалковская улица Бюро адвокатов Столичный юрист улица Академика Скрябина Юридическое бюро Линия защиты 2-й Гончарный переулок Адвокат, юрист Королев Ю. В. Новодмитровская улица Адвокатский кабинет Ягодкиной М. А. Новодмитровская улица Эксперт Банкрот 1-я улица Ямского Поля Центр Правовой Помощи Москвы переулок Красина