Аптека

Фортуна Свободный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Фортуна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фортуна расположена по адресу Москва, Свободный просп., 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аптека

Адрес: Москва, Свободный просп., 22
Режим работы: ежедневно, 9:15–21:00, перерыв 14:00–14:30
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 721-99-30
Сайт: http://святоозерская-8.рф/

Фортуна на карте

Фортуна на карте города Москва

Отзывы Фортуна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

koshkin.mihael 25.02.2018
Очень хорошая аптека!!! Всегда дружелюбные девочки...... Все подскажут.... Помогут.... Огромное наличие лекарств ( чего нет в других аптеках). Спасибо Вам, что вы есть! Так держать!

invliberty 24.12.2017
Случайно зашла в эту аптеку за каплями от насморка, фармацевт местная рассказала мне о программе Медицина для вас и о приложении для смартфона, где можно отслеживать наличие и стоимость медикаментов (капель моих не оказалось в этот раз). Установила приложение и пользуюсь с удовольствием, очень удобно, а фармацевту спасибо за информацию!

s.karmenmaria 11.09.2017
Впервые в жизни получила где-то максимальную скидку!!! Сегодня при покупке лекарств в этой аптеке совершила покупку, после которой мне полагается максимально большая скидка по карте Медицина для вас!! Теперь лекарства не станут проблемой, а еще я могу дарить 10% скидку всем друзьям столько раз, сколько захочу!!

siospecootder1973 23.06.2017
Пришла в аптеку с ребенком, у него животик болел, он плакал. Пока выясняли, какое лекарство купить, фармацевт успела раз пять рявкнуть на ребенка, попросить меня унять ребенка, сказать, что ребенка надо было оставить дома. Она нормальная вообще? Примите меры!

Добавить отзыв о Фортуна