Шторы, карнизы

Салон штор Елены Зеленской улица 10 лет Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Салон штор Елены Зеленской - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон штор Елены Зеленской расположена по адресу Омск, ул. 10 лет Октября, 182, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шторы, карнизы

Адрес: Омск, ул. 10 лет Октября, 182, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (962) 030-25-22 +7 (953) 390-93-32
Сайт: http://mtez.ru/

Салон штор Елены Зеленской на карте

Салон штор Елены Зеленской на карте города Омск

Отзывы Салон штор Елены Зеленской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег Малекин 21.11.2017
Хочу выразить благодарность салону. Всё очень понравилось, работа выполнена качественно. Удачи вам и процветания! Будем вас советовать родственникам и друзьям.

valia-k-omsk 28.07.2017
Обратились в салон Елены Зеленской после того, когда сестра со своим мужем заказывали себе шторы в коттедж в этом салоне. Там были не только шторы, а ещё и покрывала, чехол на диван, постельное белье, скатерти. В общем скажу так, заказывали они текстильное оформление всего дома. В итоге остались очень довольны. Сочетание цена/качество отличное, дают скидки, всё официально, выезжают сами на дом с классными тканями. До этого я сама заказывала себе пару раз шторы в парочке разных салонов (названий говорить не буду, но их все знают в Омске). Разница конечно огромная... Тут в разы всё лучше. Те салоны уже видимо окончательно "зажрались", и в клиентах видят холопов. Это уже отдельная история, скажу кратко - Лучше сразу обращайтесь сюда)) Мне здесь всё понравилось! Даже не передать словами) Хозяйка салона - Золото! Сама активно принимает участие во всех проектах, всё у неё под контролем, сразу видно, что профессионал. Удивляет, что она даже отговорила нас от пары вариантов дорогих тканей, предложив менее дорогие, но сказала, что в итоге в интерьере это будет смотреться просто шикарно. И она оказалась права! Какое-то есть у неё видение и чутьё на шикарное оформление. Кстати, те шторы из других салонов мы решили заменить, и нам тут сделали обалденные шторы вместо тех, и они реально украсили интерьер в разы лучше, а обошлись почти в 2 раза дешевле. Тут действительно понимаешь, что эти специалисты занимают именно своё место, и делают всё просто восхитительно. Спасибо Еленочка Вам огромное! Ваш подход к делу можно ставить всем салонам в пример.

Добавить отзыв о Салон штор Елены Зеленской