Автомойка

Автомойка проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Автомойка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомойка расположена по адресу Москва, просп. Мира, 211, корп. 2, ТРЦ Золотой Вавилон, цокольный уровень. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, просп. Мира, 211, корп. 2, ТРЦ Золотой Вавилон, цокольный уровень
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Автомойка на карте

Автомойка на карте города Москва

Отзывы Автомойка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nepoklonov.v 17.07.2017
Сдавал машину на мойку после дальней поездки. Озвучили за комплекс 850р. По окончании работ ценник увеличился до 1150р, мол слишком много мошек у меня было. Мойщик утверждал, что оговаривал этот нюанс. Я вроде не старый, но подобного не помню, зато отлично помню, что отказался от предложенного воска, т.е. с внимательностью и памятью у меня нормально. Внешне машину отмыли хорошо, есть мелкие разводы на ЛКП, но это мелочь. Салон пропылесосили, а вот тоннель с подстаканниками и селектором АКПП как был грязным и в пыли, так и остался, дочищал. Торпедо мыли грязной тряпкой, от которой остались разводы, дотерал. Стекла с внутренней стороны... не уверен что их вообще мыли, ну или мыли на столько хорошо, что разводов не осталось, что я не встречал за 6 лет. Сам салон пропылесосили на 3 из 5. Неделю назад сдавал машину в химчистку в другом городе, поэтому внутри все было идеально как с новья, за недельку подзасралось конечно, но даже обычный пылесос от 12v справился бы приблизительно также. Обычно подобные мойки в ТЦ забиты до отказа, а тут сколько ездил, 1-2 бокса всегда свободны, что косвенно намекает на качество. Конечно еслиб мойка была хорошая (даже за 1.2к комплекс) с хорошей химией и внимательностью, с удовольствием бы отдавал машину. Моя оценка - 3 из 5.

philippson 15.04.2016
Моют действительно плохо. Тряпки старые - царапают лкп автомобиля. Один раз у них помыл машину - никогда больше к ним не приеду.

Arseny A. 15.03.2016
Очень дорого, сломали подлокотник, компенсировать отказались, еще и нах послали, причем открыто и очень импульсивно. Не постыдились даже назвать меня аферистом, типа мне цена не понравилась. Кавказ

Arsen4ik88 15.03.2016
Отдал машину в мойку, помыли, перед мойкой назвали цену 850 рублей, после оказалось с отдельным багажником 1000 рублей. Но это пустяк. А вот отломанная защелка крышки подлокотника уже серьезнее. Ни в какую не захотели признавать что отломали, хотя это было очевидно. Позвал менеджера, выбежал распыленный владелец кавказской внешности. Заявил, что мне не понравилась цена на мойку, поэтому я сам его сломал, а его шикарные сотрудники такого сделать не могли. В общем прикинулся дико оскорбленным, послал на три буквы меня и мою девушку, сказал что заплатит полиции из принципа и был таков. Больше к ним ни ногой и никому не советую. Помыли кстати очень хреново за 1000 рублей. Такого сервиса от золотого вавилона я никак не ожидал, как будто побывал в 90х.

Добавить отзыв о Автомойка