Корпусная мебель

Dustorg проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Dustorg - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Dustorg расположена по адресу Нижний Новгород, просп. Ленина, 1Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе корпусная мебель

Адрес: Нижний Новгород, просп. Ленина, 1Б
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (903) 057-37-30 +7 (910) 147-55-75 +7 (920) 023-66-55 +7 (920) 071-19-69 +7 (950) 626-60-00 +7 (964) 838-48-85
Сайт:

Dustorg на карте

Dustorg на карте города Нижний Новгород

Отзывы Dustorg

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

19.03.2017
Заказала в этой фирме прихожию и шкаф в ванну, сказали всё в наличии ждите. Наличие порадовало, в других магазинах в основном под заказ. Спросила про сборку, сказали после доставки в течении часа свяжется сборщик.Из службы доставки позвонили накануне сказали доставка с 8 до 9. грузчики приехали в 10, сказали, что в 8 они только грузятся, а доставка с 9, странно, что в службе доставки этого не знают. шкаф в ванну не привезли и сказали не в курсе, в доставке сказали, что было, то и погрузили. телефон менеджера не отвечал, другие менеджеры были не в курсе и говорили, что за коллегу они не отвечают, ещё одна неприятная странность, контора же одна. Через час сборщик не позвонил и через два и через три тоже, Я начала уже звонить по всем телефонам которые указаны на сайте и просить хотя бы сказать ждать мне сборку или нет. Около двух часов сборщик всё же позвонил, приехал, прекрасно собрал. оказалось, что ему про сборку только в час сообщили, а я оговаривала это при заказе.Впечатления двойственные, грузчики и сборщик оценка отлично, организация процесса единица, ведь обо всём можно было просто предупредить и нервы были бы не потрачены. Прихожия хорошая, шкафчик буду заказывать в другом магазине.

valery.prochin 09.11.2016
Дусторг - Ваша мебель помогает с комфортом устроиться даже в общаге! Ну, я, конечно, уже не студент, а интерн . Правда, денег нет на роскошную мебель, а хочется чего-то необычно-современного. Но комната в 9 метров не позволит купить готовый гарнитур - места не хватит. К тому же дверь так неудобно расположена, что по обе стороны ее пустое место, но узкое. Я сделал необычный выбор, когда с грустью листал сайт «Дасторг» - я купил два узких белых , плоских и высоких шкафа-пенала для… ванной и поставил их у входа – необычно? Да! Светлее в комнате ? Да!! И главное, что места они почти не занимают, но достаточно вместительные для всяких мелочей. Кстати, и за доставку спасибо – своего транспорта у меня нет. P.S. Мебель пришла уже в собранном виде. Валерий П.

lasvegas0305 10.03.2016
Молодцы одним словом, так держать, удачи Вам и удачных продаж........

24.02.2016
Заказала книжный шкаф, перезвонили в течение 1,5 часов ( в другом месте перезвонили через сутки), сразу назначили день доставки на субботу, мне было удобнее утром принять товар. В 9 часов позвонили, сообщили что едут. В 10 утра нам доставили шкаф, ребята с доставки очень вежливые и приятные. Только положительные впечатления от работы с этим интернет-магазином. Цены тут ниже, чем у конкурентов и ещё есть приятный бонус в виде бесплатной доставки.

Добавить отзыв о Dustorg