Компьютерный магазин

Торгово-сервисная компания ТНТ Компьютер улица 10 лет Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Торгово-сервисная компания ТНТ Компьютер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Торгово-сервисная компания ТНТ Компьютер расположена по адресу Омск, ул. 10 лет Октября, 187. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный магазин

Адрес: Омск, ул. 10 лет Октября, 187
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (3812) 36-82-89 +7 (3812) 36-82-42
Сайт: http://www.region55.ru/

Торгово-сервисная компания ТНТ Компьютер на карте

Торгово-сервисная компания ТНТ Компьютер на карте города Омск

Отзывы Торгово-сервисная компания ТНТ Компьютер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

A-shar-A98 19.12.2017
В прошлом месяце у меня сломался ноутбук, отдала в данный сервисный центр. Сначала все прекрасно, но не тут-то было. Когда ноутбук оформляли, договорились о том, чтобы его сделали побыстрее. Через пару дней позвонили и сообщили, что были повреждены цепи питания, как и предполагалось, ремонт обойдется 4000. Обещали сделать к концу недели. Звоню в пт, с надеждой, что все готово. Отшили до пн, ссылавшись на то, что не готов. Хорошо. Звоню в пн и мне объясняют, что с моим девайсом все плохо. Работник "ТНТ" сообщил следующее: "С устройством все плохо, очень серьезно. Ремонт обойдется в 9000 и через месяц готов, правда специалистов нет, которые этим займутся у нас. В доме быта есть, туда везите. Но мы вам починили цепи питания - бесплатно"ХАХА- бывает Тогда зачем они там сидят?! Отправили в другой сервисный. Естественно, я туда не пошла, обратилась в другую организацию, где мне за полтора дня все починили. Дело не в этом, когда пошла забирать свой ПК из организации, где "бесплатно" починили цепи питания, предоставили устройство без оптического привода. Они забыли его установить!!! Как так можно? Искали и не нашли, предоставили другой, который и не подходил. Сказали, что других нет. Мы договорились, что в течении пару дней мне вернут мою запчасть 100%. Звонила и говорила, что если не найдут, пусть новый покупают. Кормили завтраками. Итог такой: на протяжении всего звонка очередного регулярно повышали голос на меня. Сказали напрямую, что я глупая, ничего не понимаю в этом. Что им нафиг сдался мой дисковод, который стоит, как пачка сигарет, а я ему придаю ценность дорогой машине Ferrari. На мои конкретные вопросы ответ был : "Потому что", " Вы не понимаете" В шоке от того, что кроме никакущих специалистов, которые чинили не то что надо, при этом задев конденсаторы и добавив работы другому сервисному центру, еще и в шоке от человека, который не умеет беседовать с клиентами. Вот так себя ведет.

Добавить отзыв о Торгово-сервисная компания ТНТ Компьютер