Копировальный центр

OQ Копицентр Садовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании OQ Копицентр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания OQ Копицентр расположена по адресу Санкт-Петербург, Садовая ул., 40, 2 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе копировальный центр

Адрес: Санкт-Петербург, Садовая ул., 40, 2 этаж
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 438-38-07 +7 (812) 702-70-70
Сайт: http://www.copy.spb.ru/

OQ Копицентр на карте

OQ Копицентр на карте города Санкт-Петербург

Отзывы OQ Копицентр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Д. 23.11.2017
Паспорт меняла после свадьбы, фоткалась на Лесной в Копи-центре. Специалист быстро сделал несколько фото, предложил выбрать лучшее. Пять минут на обработку – и фото на руках!

Елена Г. 22.08.2017
Хорошо, когда нет очередей! Срочное фото на документы 40х50 мм тут мне сделали минут за 5

Петр У. 15.02.2017
Сделал коврик для мыши в онлайн генераторе сам! Сегодня получил. Изображение просто ништяк! Теперь у меня будет просто фантастический коврик на работе!

Екатерина К. 13.01.2017
В предновогодней суете совсем забыла вас поблагодарить за крупный тираж стандартных конвертов для рассылки клиентам. Заказ был выполнен в оговоренные сроки и без брака!

Гена Я. 13.12.2016
Календари с логотипами удались! Спасибо за работу Наталье, и всему персоналу в целом за доброжелательность! Успехов в работе и с наступающим НГ!

Margoshnik 02.11.2016
Распечатали мои чертежи Сижу жду когда сфальцуют - не хочу сама возиться и складывать 8 штук!

Тюлень Л. 11.09.2016
Закзывал себе тут футболку с принтом, вот пришел забирать. не успел дописать, как позвали к столу. На вид качественная футболка, посмотрим, как будет носиться.

Владимир Б. 07.07.2016
Только что вышел из центра. Кружки получились отличные! Просто огонь!

Сергей Х. 14.05.2016
Сижу и наблюдаю как мне оформляют диплом, наконец-то написанный!!! Все в лучшем виде - листочек к листочку. Тут уже таких как я человека 3 собралось. Сдам на кафедру и поеду с друзьями в Зеленогорск!!

Татьяна Ш. 17.03.2016
Печатаю тут фотки. Загружаю на яндекс диск, у них открываю его через почту и печатаю. Не дорого, цвета отличные и рядом с метро)

Добавить отзыв о OQ Копицентр

Копировальный центр рядом Санкт-Петербург

Копицентр Планерная улица Ксерокс автомат проспект Обуховской Обороны Ксерофоткин Кавалергардская улица Фото-копировальный центр Копирка Балканская площадь Копировальный центр проспект Культуры OQ Копицентр набережная канала Грибоедова Фото-копи Автово на Кронштадской Кронштадтская улица Копицентр Старо-Петергофский проспект Копировальный центр Рк-копи Лермонтовский проспект Фотокопицентр Эконом проспект Луначарского Компания Русский проект Новолитовская улица Копицентр Ленинский проспект OQ Копицентр Уткин проспект Фотоателье Фото-Позитив проспект Маршала Жукова Кнопка-Print проспект Энгельса OQ Копицентр Малая Морская улица Фотокопицентр Московский проспект Фото-копи центр улица Сикейроса Копицентр Верона проспект Науки КопиТочка проспект Испытателей