Пластическая хирургия

Клиника Доктора Гришкяна Малая Дорогомиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Доктора Гришкяна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Доктора Гришкяна расположена по адресу Москва, Малая Дорогомиловская ул., 47А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пластическая хирургия

Адрес: Москва, Малая Дорогомиловская ул., 47А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
оплата картой эпиляция :
  • фотоэпиляция
  • лазерная эпиляция
  • восковая эпиляция
подарочный сертификат для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
  • элос-технология
  • мезотерапия
  • ультразвуковое воздействие
  • миостимуляция
косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 720-44-20
Сайт: http://face-clinic.ru/http://cosmetic-clinic.ru/http://doktora-grishkyana-med.ru/

Клиника Доктора Гришкяна на карте

Клиника Доктора Гришкяна на карте города Москва

Отзывы Клиника Доктора Гришкяна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

el1nag 26.02.2018
В клинике доктора Гришкяна делала ринопластику. Очень понравилась его работа. Внимательнейший человек, очень вежливый и тактичный, плюс является большим профессионалом своего дела. Убрал мне горбинку на носу и сделал его просто аристократическим. Через пару лет думаю, что пойду к нему снова за липофилингом лица

o.hrr 07.02.2018
Делала подтяжку груди после родов у Гришкяна! Он показал себя, как мастер своего дела, предложил к подтяжке добавить липофилинг, тем самым немного увеличить объем, но не прибегать к имплантам. Грудь получилась шикарной, красивой формы и полноты, и главное, она моя, натуральная!

clisdasha 20.10.2017
По наследству передался мне огромный нос. Он мне всю жизнь не давал покоя. Долго искала клинику. Переехала в другой район, а там рядом клиника доктора Гришкяна. Про клинику узнала много хорошего. Записалась к доктору Давиду Рубеновичу. После операции я пришла в полный восторг. Новый носик супер. Довольна сильно

ri5kghmk 28.08.2017
Ура! я сделала ринопластику у доктора гришкяна! из-за моего ужасного носа у меня был целый комок комплексов. Да конечно же я сильно переживала, все мои родные меня отговаривали. Якобы- зачем тебе это нужно, если будет только хуже? Но всё же я продолжала общаться с хирургами и ходить к ним на консультации. Но свой нос я смогла доверить именно Гришкяну! и К моему большому счастью он оправдал мои надежды. вы знаете, когда я сейчас смотрю в зеркало, то понимаю что эти деньги все, эти синяки и отёки, мои переживания, переживания родных... Оно того действительно стоило! я довольна результатом!!!

xdfj56ikjrf 20.08.2017
Долго не могла решиться на ринопластику. Мой кривоватый носик совсем меня свел с ума. Ещё в добавок одной проблеме нарисовалась другая-дышать совсем не могу носом. Давид Рубенович Гришкян предложил сделать ринопластику. Какая радость была посмотреться в зеркало после операции. Всё отлично, довольна абсолютно всем!

fnjrirfgm76 08.08.2017
Мне нравиться хирург Давид Рубенович Гришкян не только как опытный врач, но и ценой, и качеством проведенных операций. Рекомендую Всем!!Буквально месяц назад сделала пластику век. Понравилось очень сильно. Теперь думаю заняться о срочно носиком.

oksanap-petrova.petrova 29.07.2017
Я из Самары. пластику носа у нас делают, но как-то особого доверия нет. Поэтому операцию делала в столице. доктора искала долго. Выбирала между Гришкяном и еще одним очень известным хирургом, который пиарится по телевидению. Но сразу оттолкнуло отношение свысока. Зато вот Гришкян очень понравился. В клинике хорошая атмосфера, цены приемлимы. А про качество услуг я вообще молчу. Нос был немного на бок. Давид Рубенович сделал правильную форму, мне очень идет! никаких перекосов, осложнений с насморком, как у многих и тд- не было! Тьфу-тьфу!

nosowa.alyo 24.07.2017
Всё таки очень сильно выдаёт наш возраст состояние век. Я очень долго настраивалась на операцию, с моим косметологом мы перепробовали все безоперационные методы, но эффект не на долго, а вложения ощутимые. Я стала искать специалиста, читала отзывы, перебрала сайты, побывала на консультациях и доверилась только одному Гришкяну Давиду Рубеновичу. Сделал всё отлично, на 10-й день уже почти не видно было следов. Спасибо что вернули мне молодость.

ele.cniazeva 17.07.2017
Пишу свою огромную благодарность доктору Гришкяну Д. Р., за то что он сделал мне шикарную грудь. Я лет пять настраивалась на операцию страшно было и мнений вокруг, лучше свой первый чем искусственная грудь. Пошла именно к Давиду Рубеновичу, так как уже была наслышана о его не вероятных результатах в работе. И вот теперь после всех трудностей, которые мне помогали преодолевать коллектив клиники, у меня очень замечательный третий размер груди! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

zelen2020012 12.03.2017
2 раза уже сделала в клинике Гришкяна расширенную чистку лица, декольте и шеи. У меня очень жирная, прыщики есть также и в зоне декольте. Косметолог сказала, что эта чистка уберет жирность, лишнее «сало» из кожи. Эффект я увидела сразу, как только спала краснота. Поры сузились, кожа чистая такая, на подбородке точки пропали полностью, на носу почти нет. Еще раз сделаю и будет идеально!

Добавить отзыв о Клиника Доктора Гришкяна

Пластическая хирургия рядом Москва

Клиника Высокой Эстетической Медицины Доктора Шерера Большой Каретный переулок Клиника доктора Амжада Аль-Юсеф улица Палиха МедаМед Иваньковское шоссе Хирургия Красоты Ленинский проспект Tapia Иваньковское шоссе Клиника лазерных технологий Эл Эн Шмитовский проезд RuPlastika - портал о пластической хирургии улица Космонавтов Пластик клуб Мичуринский проспект Эстет Клиник, отделение пластической хирургии и косметологии Бродников переулок МГУ им. М. В. Ломоносова Медицинский Научно-образовательный центр Ломоносовский проспект Beauty Space Clinic Шмитовский проезд Центр пластической хирургии улица Ивана Сусанина Клиника Медлаз улица Новый Арбат Хирург Кудинова Екатерина Сергеевна Троицкая улица Клуб красоты Хвалынский бульвар Национальный медико-хирургический центр МЗ РФ Иваньковское шоссе Lelikov 2-й Боткинский проезд Пластический хирург Игорь Гуляев улица Лобачевского Пластический хирург Азимова Рано улица Ленинская Слобода Us-Clinic Алтуфьевское шоссе