Окна

Северная Корона Глухоозёрское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Северная Корона - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Северная Корона расположена по адресу Глухоозёрское ш., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Глухоозёрское ш., 9
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 987-10-02 +7 (812) 987-20-19 +7 (911) 907-03-56
Сайт: http://korona.spb.ru/

Северная Корона на карте

Северная Корона на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Северная Корона

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sintezfm 20.02.2018
Не рекомендуем пользоваться услугами данной компании, никто ни за что не отвечает. Монтаж был задержан почти на месяц!!!! Обещают все красиво, но по факту выглядит все не так. Обещали вывезти мусор. Прошло 3 недели и до сих пор ничего. Теперь звоним им каждый день, но толку от этого нет, одни отмазы, типа сегодня к вам приедут, но никто не приезжает. Ужасная компания. Если вы не хотите проблем, лучше заплатить чуть дороже, но не иметь проблем.

Александр Карасёв 29.12.2017
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!!!!! Сплошной обман!! Согласен со всеми теми, кто обжогся, отмазки все заучены, 6 декабря заключили договор, обещали 13 все будет готово, звонил почти каждый день, но виктор произносит только те фразы которые ему сказали выучить)) Привезли окна 25 монтаж в один голос кричали что будет на следующий день, в итоге попугай сказал что только после праздников, и самая главая фраза- вам позвонят)) кто и когда витька сказать не может) дешевские отечественные окна ( вместо обещанных немецких технологий) сгрузили в детскую комнату, стоят уже почти неделю, и еще как минимум две будут стоять. Я жду уже не монтажа, а истечения 30 рабочих дней, на которые я согласился подписав договор. Претензия уже составлена, иск юристы подготавливают, так что обязательно напишу чем все закончится. На сегодняший день я имею дешевые окна, за 50 т р, а остальное витек сказал что привезут монтажники, работают исключительно на лоха и я в их числе)))) Будте бдительны!!!!!! Не в коем случае не связывайтесь с GQS, они же Северная Корона!!!

frautchernova 04.12.2017
Отвратительное отношение к клиентам. Не советую обращаться в эту фирму . С октября по декабрь не могут вставить окна , а деньги взяли. Не платите им пока не поставят. У них хитрая система выкачивания времени.

toml.maxim 27.08.2017
Эта компания в начале приезжает замерщик Игорь который делает замер так называемый под ключ , но у них означает под ключ одну стену не замерять и оставлять ее не доделанной но когда я обратилась в этот день когда мастер сказал , что этой стены по чертежу нет на мой звонок менеджер Андрей и замерщик Игорь начали вымогать еще деньги , а менеджер вообще угрожал приехать снять окна после как я отказывалась подписывать Акт о работе и отдавать остальные деньги 2000 Компания просто говорит одну цену потом вымогает деньги свою работу не доделывают как их просят Материал за то привезли линолеум можно застелить 3 балкона вот такой замерщик Окна мы заказывали что бы открывались не так как нужно в рекламе написано москитные сетки в подарок берут за них деньги средства для окон отсутствует менеджер говорит это ничего не входит , а в рекламе написано у меня балкон не доделан нет подоконника нет порожка . Вот такая компания без ответственная и еще угрожают и вымогают деньги с директором мне не дали пообщаться его нет так отвечал менеджер Андрей и он никогда эти вопросы не решает его в офисе не бывает один ответ , а кто отвечает за такую халатную работу или это специально продуманно заниматься вымогательством денег у народа , а где совесть где ответственность за свою работу Вы же за это берете деньги или Вы ничего не боитесь как мне менеджер говорит надо было читать договор и смотреть чертеж он наверное думает , что я каждый день застекляю балконы надеюсь было понятно когда я говорила замерщику Игорю и диспетчеру Татьяне , что мне нужно под ключ , а не оставлять мне одну стену не доделанной эта халатность в Вашей работе Здесь Вы на сайте оставляете только хорошие для себя отзывы Вы оставляйте только нужно еще иметь совесть и ответственность за работу люди Вам платят деньги так нужно и оставлять радость а не скандалы и не угрозы свои Думаю прежде чем люди к Вам обратятся подумают , а Вы оставайтесь с богом и пусть может совесть проснется и Генеральный директор будет выбирать для работы компетентных сотрудников , а не хамов и такие мелочи будут решать если это их косяк Большое спасибо мастеру Николаю который знает свою работу на 5 с плюсом вот таких людей нужно и ценить и держать за них но не за хамов ЭТУ ФИРМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ИМ НУЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАБОТЫ ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЖЕ КАК СО МНОЙ С УВАЖЕНИЕ ВЕРА

littlepart-m 20.08.2017
Эта фирма ставила мне в квартиру четыре окна и стеклила лоджию. Сделали скидку, поставили хорошо, нигде не продувает, отличная звуко и теплоизоляция. Я работой осталась довольна, если что, буду обращаться к ним.

Иван Подольский 20.08.2017
Действительно хорошая компания. Понравилось по качеству работ, по оперативности, да и по ценам вполне приемлемо. Заказывали 3 окна Ivape. От заказа до установки по времени 5 дней.

sir.vnvlad 16.08.2017
Когда решили устанавливать новые окна, стали изучать информацию и остановились на компании Северная корона. Впечатление осталось положительное. Все было сделано в срок, качество тоже вопросов не вызывает. Кроме того, цена приемлемая. Так что в целом всем довольны. Рекомендую.

olgavl9 10.08.2017
Ставили через них окна в новой квартире. Цены приемлемые. Приехали, все замерили, изготовили и установили в короткие сроки. Сделали все аккуратно и чисто, грязи после себя не оставили.

rots.maxim 07.08.2017
В этой компании заказывал четыре пластиковые окна, доставка была произведена в сроки, как и оговаривалось, окна были качественные, при монтаже все размеры были идеальными, без неточностей.

mari.lef 30.07.2017
Заказывали в Северной короне пластиковые окна в загородный дом. Заказывали, естественно, вместе с установкой. Окна стоят уже два месяца, никаких претензий за это время не было. Выглядят симпатично, звукоизоляция отличная, зимой проверим насколько хорошо защищают от холода.

Добавить отзыв о Северная Корона