Отделение полиции

33 отдел полиции Московского района г. Санкт-Петербурга проспект Космонавтов

На этой странице собрана полная информация о компании 33 отдел полиции Московского района г. Санкт-Петербурга - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 33 отдел полиции Московского района г. Санкт-Петербурга расположена по адресу просп. Космонавтов, 21, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе отделение полиции

Адрес: просп. Космонавтов, 21, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 379-33-02 +7 (812) 573-47-73
Сайт: http://mvd.ru/http://московский.78.мвд.рф/https://мвд.рф/

33 отдел полиции Московского района г. Санкт-Петербурга на карте

33 отдел полиции Московского района г. Санкт-Петербурга на карте города Санкт-Петербург

Отзывы 33 отдел полиции Московского района г. Санкт-Петербурга

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

14.02.2018
Ужасный сервис. Телефоны не берут, ни один из указанных в течение пары месяцев не дозвонился. Жалобу написал, ответа нет.

08.01.2018
Могут лишь с нариков, да алкашей деньги отжимать. По факту всё та же милиция... Нету тела - нету дела, как у них говорится ..... Смысл подавать какие-либо заявление, где они не смогут поживиться - нету. Обращалась 3 раза по уголовке - 3 висяка , с камер даже лица преступников имелись.... на что оперативники тупо загасились...В прокуратуру обращаться, да тоже самое там. Одни других покрывают...Так и живём....В отчаянье...

07.12.2017
После этого отдела я понял, откуда сериалы на НТВ

mavr1976 20.10.2017
Весной 2016 года около 21 вечера меня доставили в это отделение за распитие бутылки светлого пива у парадной родного дома по Витебскому проспекту. Просто вышел постоять-подышать воздухом после напряженного дня, как говорится. И почему-то привлек внимание проезжавшего по дворам патрульного автомобиля. В отделении женщина в форме , услышав, что я не согласен с задержанием и не хочу оплачивать штраф, демонстративно отложила мои документы и оформление протокола, хотя других дел у нее в тот момент не было. Через некоторое время, эта же "сотрудница" начала жизнерадостно материться, общаясь с проходящими мимо ее рабочего места то одним, то другим коллегами. Я сразу задал вопрос, почему лишен свободы и нахожусь там, где не хочу, из-за бутылки слабого алкоголя в руке, а она, находясь на службе, в форме и вообще "при исполнении" использует ненормативную лексику, нисколько не смущаясь? Ее ответом стали угрозы продержать меня до утра. Дело для меня осложнялось тем, что беременная жена сидела рядом с отделением и отказывалась идти без меня домой. После двух часов ожидания я подписал протокол и был отпущен. На сайте МВД оформил жалобу на поведение данной сотрудницы. Недели через две пришло казенное письмос информацией, что по моему обращению была проведена проверка и факт некорректоного поведения не подтвердился. Вот и вся история. МОРАЛЬ: за что эти люди получают отнятые у нас через налоги деньги? Они сами и их дети имеют социальные льготы. Их организация призвана помогать гражданам и защищать наши права. Вместо этого при мне похабно шутят и беззастенчиво матерятся после того как задержали за какое-то смехотворное с точки зрения "общественной опасности" правонарушение. ПОЗОР ЭТИМ ЛЮДЯМ !

arekunovaa 08.05.2017
Звонил вчера 08.05.17 в дежурную часть, по поводу пьяных соседей в 00.20. по адресу Космонавтов 37. Сказали, что вызов приняли должен приехать 33 отдел полиции. В 01.00 позвонил с тем же вопросом. Сказали, что направили машину. Пешком идти 5 минут, но до 02.00 никто так и не среагировал. В итоге соседи вышли на лестничную клетку и начали орать уже там. Пришлось разбираться самому, спасибо второму соседу, которого эта ситуация тоже достала. А на вызов так никто и не среагировал... Евгений.

inn259 11.11.2016
Я утратила свой паспорт, такое с людьми случается. 09.11.2016г. мне с утра звонил дежурный (после звонка к ним от службы 112) и настойчиво убеждал меня о том, чтобы я к ним ни с каким заявлением об утрате не приходила, а направлялась сразу в паспортную службу. Но в службе 112 мне пояснили, что в отделении полиции ОБЯЗАНЫ принять у меня заявление об утрате паспорта. И позвонили им сами с этим пояснением. Эти телефонные перепитии продолжались не менее 2-х часов. УЖАС!. А когда после работы я, все же, приехала в отделение с заявлением об утрате паспорта, то дежурный (уже другой, и был уже в курсе моей ситуации) начал со мной разговаривать таким хамским тоном и так высокомерно (хотя я в 2 раза старше его), что корону на его голове очень хотелось поправить лопатой. Вот так МЕРЗКО РАБОТАЮТ там! Да еще и трУсы: с мужиком вряд ли бы эти концерты у них прокатили!

sete.makarov 25.10.2016
участковые нечего не делают решают только свои вопросы. сколько раз жаловались в подъезде 2 квартиры на первом этаже полные гастарбайтеров с средней Азии в каждой по 10-12 человек бывает и больше. придёт заберёт нескольких часа через 2.5 они улыбаясь возвращаются обратно. закон о резиновых квартирах для нашей полиции не писан!

Добавить отзыв о 33 отдел полиции Московского района г. Санкт-Петербурга

Отделение полиции рядом Санкт-Петербург

Участковый пункт полиции Тимуровская улица Участковый пункт полиции Почтамтская улица Участковый Пункт Полиции отдел полиции № 76 УПП № 22 улица Восстания Санкт-Петербург-Балтийский линейный отдел МВД России на транспорте набережная Обводного канала Участковый пункт полиции 1-й Рабфаковский переулок Участковый пункт полиции проспект Косыгина Участковый пункт полиции проспект Ветеранов Следственный отдел улица Смолячкова Участковый пункт полиции Участковый пункт полиции Малая Балканская улица Участковый пункт полиции шоссе Революции 8 отдел полиции Кировского района г. Санкт-Петербурга улица Лёни Голикова Участковый пункт полиции Дальневосточный проспект Участковый пункт полиции Авангардная улица Отделение полиции проспект Косыгина УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга Расстанная улица Участковый пункт Полиции № 3. 20 отдел Полиции Диагональная улица Участковый пункт полиции Бухарестская улица 21 отдел полиции Калининского района г. Санкт-Петербурга Кондратьевский проспект 45 отдел полиции Невского района г. Санкт-Петербурга Рыбацкий проспект