Ремонт бытовой техники

Сервисный центр улица Генерала Кузнецова

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр расположена по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 28, корп. 1, ТЦ Мегаком. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Генерала Кузнецова, 28, корп. 1, ТЦ Мегаком
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 704-81-01 +7 (916) 659-18-19
Сайт:

Сервисный центр на карте

Сервисный центр на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

natalya.galtzova 28.02.2018
Шарашкина контора. Мастер по имени Сергей Алексеевич не вполне адекватен. По телефону договорилась с ним привезти смартфон с неисправным динамиком для диагностики и ремонта. Муж привозит и слышит в ответ что заниматься такого рода ремонтом им неинтересно! Отнесли в соседний сервисный центр - все починили без проблем!

Катюшка Денисова 20.12.2017
Ужасный сервис. Отдавали чинить камеру наблюдения. Позвонили им через 2 недели, оказалось у них нету подходящего блока питания. Говорят, надо заказывать. Звоним еще через какое то время. Провели диагностику, сгорел какой то предохранитель.. Спрашиваем: починить сможете?. Да,сможем. Назначили цену. Окей, ждем. Через какое то время, опять звоним. Оказывается мастер ушел в отпуск,как мы поняли. Хорошо, ждем. Опять звоним. И тут нам сообщают,что камеру они не могут починить. В итоге она находилась у них примерно 2 месяца. Никаких звонков от них не было. Все это время мы звонили сами,что бы хоть что то узнать. Вчера забрали, что бы везти её в другой сервис. Оказалось,что они еще и вернули её без основного шлейфа внутри. Увидели уже когда открыли на работе. Вообщем отвратительное отношение к клиентам и не выполнение своей работы.

Добавить отзыв о Сервисный центр