Нотариусы

Нотариус Симатова Т. А. Российская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Нотариус Симатова Т. А. - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нотариус Симатова Т. А. расположена по адресу Краснодар, Российская ул., 74. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нотариусы

Адрес: Краснодар, Российская ул., 74
Режим работы: пн 10:00–16:00, перерыв 13:00–14:00; вт-пт 9:00–16:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–14:00
Услуги: прием по записи способ оплаты :
  • наличными
Телефон: +7 (861) 252-09-44
Сайт:

Нотариус Симатова Т. А. на карте

Нотариус Симатова Т. А. на карте города Краснодар

Отзывы Нотариус Симатова Т. А.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sviatorus.buzin 18.02.2018
Все быстро и без очереди!

zheka.tsarewa2017 16.12.2017
Грубиянка отвечает на телефонные звонки!

lgrineva52129 13.12.2017
Странные отзывы. Мне лично все понравилось, возможно очередь и не быстро движется, но в оформлении документов все четко, все понятно объясняют и помогают человеку принять самое разумное и оптимальное решение в тех или иных вопросах. Секретари работают быстро и качественно оформляют нужные документы.

vavilon1445 26.10.2017
Обычная контора, медленно очередь движется - да, но в остальном корректно и вежливо, никакого хамства и в помине. Даже сделали бесплатно ксерокопию 2-х страниц паспорта))))

ITarthur 30.08.2017
По поводу отношения, люди все верно пишут. Гостеприимство на уровне Мариинской впадины. Не стал ни ждать, ни делать доверенность. Пока эти совковые руководители сидят там, ничего не изменится. Нет культуры у руководства, так секретари и подавно к вам как к личности не будут относиться.

sham6227 23.08.2017
Очередь очень медленно движется. Секретарь принимает с видом, что пропадает всякое желание что-либо у них делать. По цене оказалось дороже, чем у других. На вопрос почему такая цена, нотариус грубо ответила, не нравится, не приходите, у нас такие правила. Оформляйте у другого нотариуса. Просидела в очереди 2 часа и ушла ни с чем.

... ... 14.08.2017
Приехал без предварительных звонков и записей,до окончания приёма минут за 20. Оформил генеральную доверенность на машину. Всё было сделано без проволочек и лишних вопросов. Девушка за стойкой быстро заполнила все необходимые документы,молодец. И сам нотариус всё вежливо и компетентно объяснил перед подписанием доверенности. Хорошая нотариальная контора-буду рекомендовать знакомым и друзьям!

lady.a-koshkina 11.05.2017
Хамят, вообще не ориентированы на клиента, документы в электронном виде не принимают, записи нет, и вообще разговаривают по тону так,что хочется уйти.

o.petrova@9tv.ru 25.07.2016
Приехали утром, были вторые в очереди. Движется быстро. Наш документ был в электронном виде, при нас просмотрели его, подправили. Все вежливо, доброжелательно. Дозвониться тяжело - это да.

pawlowa.olya2017 12.01.2016
Отвратительно. Предварительно позвонила ,уточнила стоимость оформления доверенности на закрытие ИП .И предупредила ,что нужно сделать доверенность по образцу ,сказали приезжайте - сделаем ..Стоимость устроила ,приехали. Секретарь или кто она там встречает с таким лицом кислым и хамством ,что глядя на нее не то что доверенность оформлять -жить то не хочется.Желчи в ней столько ,что на весь Краснодар хватит. И оказывается ,что они доверенность делают по другой форме ,а если мне нужно по моей то стоимость возрастает более чем в 2 раза....Говорю покажите по какой форме делается у Вас ,может мне подойдет ..Ответ - по другой !! для меня важна не форма ,а содержание. Пришлось вернуться домой ,сесть за комп.и искать другого нотариуса .В итоге потерян день .....Пришлось отпрашиваться с работы повторно и ехать к другому нотариусу ......

Добавить отзыв о Нотариус Симатова Т. А.

Нотариусы рядом Краснодар

Нотариус Сергеева С. В. Трамвайная улица Нотариальная контора Рашпилевская улица Нотариус Сидоренко Инесса Александровна улица Гоголя Нотариус Одинцова Н. А. улица Красных Партизан Нотариус Калиниченко Светлана Адольфовна улица Филатова Нотариус Волкова Н. А. улица Герцена Нотариус Андреева Е. Н. Октябрьская улица Нотариус Мартыненко Т. В. Красная улица Нотариальная контора Советская улица Нотариус Таварова Р. А. Уральская улица Нотариус Поберий И. Ю. Одесская улица Нотариальная контора улица Митрофана Седина Нотариус Винокурова А. П. Красноармейская улица Нотариальная контора улица Орджоникидзе Нотариус Матякин А. Е. Севастопольская улица Нотариус Мазурова Г. Г. улица Леваневского Нотариус Маслова В. И. улица Трудовой Славы Нотариус Березовская Т. В. улица Игнатова Нотариус Манько Т. Н. улица Трудовой Славы Нотариус улица Леваневского