Напольные покрытия

ReVaDo МКАД, 32-й километр, внешняя сторона

На этой странице собрана полная информация о компании ReVaDo - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ReVaDo расположена по адресу Россия, Москва, МКАД, 32-й километр, внешняя сторона, ТЦ Каширский Двор 3, пав. П6-3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Россия, Москва, МКАД, 32-й километр, внешняя сторона, ТЦ Каширский Двор 3, пав. П6-3
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки оплата картой двери :
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
Телефон: +7 (495) 249-88-88 +7 (495) 980-90-11
Сайт: http://e-dz.ru/

ReVaDo на карте

ReVaDo на карте города Москва

Отзывы ReVaDo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

irina_ch@vintage-co.ru 24.01.2018
Отличный магазин, грамотная консультация.

Мстислав Морозов 13.10.2017
Большой выбор напольных покрытий, ассортимент абсолютно разнообразный, есть и дешевые варианты, а есть и более дорогие варианты. Заказ мой обработали быстро и доставили на следующий день. В целом я доволен остался покупкой, порадовали меня!

Bogdan Sotskov 13.09.2017
Отличный персонал, помогли с подбором паркета и выбор количества упаковок. Цены на паркет не высокие, обслуживание на пятерку с плюсом, а еще и доставили заказ вовремя, прямо к подъезду! Оплатил покупку наличными! В целом остался доволен!

Yakov Yankin 30.08.2017
Неделю назад купил ламинат и двери межкомнатные здесь. Покупкой остался доволен! Консультант ответил на все вопросы, оформил заказ по телефону и на счет доставки сразу же договорились! В целом я доволен остался! Советую магазин Ревадо!

Алла Климова 23.08.2017
Отличный магазин где выбор напольного покрытия очень большой, а цены не очень то и кусаются))) Но если честно ценники конечно разные, есть и бюджетные варианты покрытий, есть и дороже конечно же. Мы заказывали ламинат, дорогой брать не стали, потому что временно живем в квартире, потом будем сдавать. В общем то заказ выполнили на пять с плюсом! Порадовал сервис! Спасибо, очень довольны!

Anfisa Novruzova 18.08.2017
Обратилась не так давно в ревадо. Приобрела паркет здесь, осталась полностью довольна. Ребята проконсультировали меня отлично, обработали заказ и доставили быстро. В целом очень рада что обратилась именно сюда! Порадовали!

Ираида Мечетнера 08.08.2017
Не пожалела что обратилась в Ревадо, качественное обслуживание, большой выбор паркета и ламината. Менеджеры проконсультировали отлично, обработали заказ в короткий срок, а на следюущий день уже доставили заказ! В целом все понравилось, выполнили заказ без всяких проблем!

Vyacheslav Shestopalov 02.08.2017
Магазин отличный, большой выбор паркета, ламината и прочих напольных покрытий и все это по приятным ценам! Качество обслуживания на высоте! Остался очень доволен тому что мой заказ обработали в течении пяти минут и на следующий день доставили уже! Молодцы ребята, респект!

Вера Анисимова 21.07.2017
Не думала что когда нибудь буду покупать паркет по интернету)) Но все таки это удобнее чем обычная покупка. На сайте подобрала паркет себе, благо что модели представленные на фото соответствуют с реальными моделями по всем параметрам)) Доставили быстро паркет, проблем ни каких не было! Магазин понравился и ребятам спасибо за качественный сервис!

Фаина Федякова 12.07.2017
Прекрасное обслуживание, цены не высокие. Заказывала ламинат здесь, выбор очень большой, плюс мне понравилось качество ламината. Доставили заказ вовремя, курьер пунктуальный попался! В целом работой магазина Ревадо осталась довольна! Порадовали!

Добавить отзыв о ReVaDo