Строительные и отделочные работы

Адмирал-строй улица Речников

На этой странице собрана полная информация о компании Адмирал-строй - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Адмирал-строй расположена по адресу Москва, ул. Речников, 7, стр. 1, оф. 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, ул. Речников, 7, стр. 1, оф. 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 344-08-34
Сайт: http://www.admiral-mos.ru/

Адмирал-строй на карте

Адмирал-строй на карте города Москва

Отзывы Адмирал-строй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

GrandHotell 16.02.2018
Сделали дизайн-проект у дизайнера Артема. По этой части все супер! Скоро начинаем ремонт, как закончим, отзыв дополним.

Яшина 24.01.2018
Год назад делал ремонт в своей двушке с компанией «Адмирал». Ремонт был довольно сложный: я присоединял балкон и переносил некоторые стены. Все сделали очень качественно и точно в срок. Прораб Алексей оказался очень толковым парнем. Практически каждый день присылал фотоотчет о проделанной работе, постоянно звонил, давал ценные рекомендации по закупке материалов. Приятным бонусом стал тот факт, что компания бесплатно помогла мне подготовить все документы для согласования переноса стен в БТИ. Однозначно могу рекомендовать данную компанию.

isaev.mike.89 16.01.2018
Адмирал Строй делали мне дизайн-проект для моей двухкомнатной квартиры. У меня было совсем слабое представление о том, как мне вместить все нужное на не очень большую площадь. Дизайнер мне предложил несколько интересных вариантов планировок и одна из них сразу мне очень понравилась. Далее мне помогали выбирать паркет, плитку и прочие материалы, и показывали визуализации как это будет выглядеть в будущем. Как дизайн проект был полностью готов, мы приступили к ремонту. Я сам часто приезжал в квартиру, прораб и мастера отличные, очень радовал порядок и чистота. Ремонт сделали за 2 месяца, материалы привозили сами, несколько раз в неделю присылали фотоотчеты по выполненным работам, качество на высшем уровне. Когда ремонт закончился, мне помогли перевезти вещи и установить аксессуары. В общем радуюсь новой квартире и большое спасибо за это компании Адмирал Строй.

28.12.2017
Я запланировала отремонтировать трехкомнатную квартиру. Это не первый мой ремонт, и я прекрасно знаю, как ужасно работают ремонтные бригады в Москве. Поэтому я решила просчитать стоимость в нескольких компаниях. Компания Адмирал мне понравилась сразу. Перезвонили мне в тот же день, когда я заказала звонок. Все очень быстро посчитали, четко объяснили из чего складывается цена и какие сроки. Дали гарантии 3 года на сам ремонт и 5 лет на электрику и сантехнику – это означало, что если в течение трех лет у меня потрескаются стены, потекут краны или т.п., то их специалист приедет и устранит все бесплатно! Это подкупило, и я решила попробовать поработать с ними. Ремонт сделали очень быстро, строители у них работают адекватные, все русские ребята. Черновые материалы они закупили сами и я не заметила особой накрутки по ценам по сравнению с ценником в Леруа Мерлен. Бесшовную укладку плитки сделали так красиво, что я до сих пор в восторге. Если возникали какие-то недопонимания, они разрешались мгновенно. Определенно, компания Адмирал отличный вариант для ремонта! Буду работать с ними снова, если придется опять делать ремонт.

Добавить отзыв о Адмирал-строй