Строительные и отделочные работы

ВТК G-group улица Намёткина

На этой странице собрана полная информация о компании ВТК G-group - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ВТК G-group расположена по адресу Москва, ул. Намёткина, 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, ул. Намёткина, 21
Режим работы: пн-пт 9:00–22:00; сб 10:00–20:00; вс 11:00–19:00
Услуги: объект :
  • офис
ремонт зданий
Телефон: +7 (926) 214-53-53
Сайт: https://www.remgam.ru/

ВТК G-group на карте

ВТК G-group на карте города Москва

Отзывы ВТК G-group

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артём 25.03.2021
Мастера что надо. И цены адекватные и качество супер. Рекомендую, фирма хорошая!

Рамиль 20.05.2019
Хорошие специалисты в Джи групп. Рабочие очень вежливые и аккуратные. Бригадир профессиональный специалист. Качественно работают. Оцениваю качество работ на высоком уровне. Цены очень адекватные. Советую 👍

Miko 05.02.2018
Нормальные мастера работают здесь, всё сделали качественно, за что благодарны им, а бригадир профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, качественно работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие, в принципе не дороже частников берут, а если сравнить с другими фирмами, то дешевле, с некоторыми, то в два и три раза почти! Мы сравнивали цены у них и у других фирм (взяли, например, "Фундамент ГК", "Вира-Артстрой", "СК Благодать", "СВ сервис" и ещё "Ремстрой" и "Абада"). Так что, у G-group намного ниже цены, чем у других фирм. Что касается качества, то высокое! Я рекомендую данную фирму, на самом деле достойная!

Батракова Вероника 03.12.2017
Мы всей семьей выражаем свою признательность за профессионализм и качество работы ваших мастеров. Также огромная благодарность прорабу и дизайнеру)) Быстрота, неординарность мышления и потрясающие идеи - вот те качества, которые вызывают у нас восхищение. Сейчас мы живем в прекрасной квартире, полной света, красоты и уюта! Спасибо Вам всем!

М.М. 28.11.2017
Отличные мастера, ответственные и аккуратные. Работы завершили точно в срок, стоимость в процессе не выросла, сделали все работы очень хорошо.

alek.zueff-asa 23.11.2017
Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие… В итоге остановил свой выбор на ВТК G-group. И остался доволен – качество работ очень высокое, а цены низкие! Благодарю всех сотрудников компании и прорабу лично. Смело обращайтесь, кому нужен качественный ремонт и гарантия!

Olga 20.11.2017
Выбор пал на ВТК G-group за счет низкой цены и высокого, реально высокого качества работы! Очень рекомендую эту компанию! Действительно заслуживает похвалы.

Kostya 26.10.2017
Большое спасибо G-group за помощь в проведении ремонта у меня в квартире в Сокольниках - получилось все отлично! Всё, как и обещали - достаточно быстро и не дорого без потери качества. Рекомендую как ответственных и добросовестных!

Cherkasov 08.10.2017
Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение сотрудников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают качественно и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента. Советую!

Добавить отзыв о ВТК G-group