Стоматологическая клиника

Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота Новая Басманная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота расположена по адресу Москва, Новая Басманная ул., 29, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Новая Басманная ул., 29, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 134-35-03 +7 (495) 229-14-24
Сайт: http://doctorsmile.ru/

Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота на карте

Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота на карте города Москва

Отзывы Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Аноним1285705 30.05.2017
Была на Новокузнецкой - лечила зуб. Спасибо доктору Зубковой Оксане (отчество не помню) и её медсестричке. В скором времени пойду снова. самое приятное, что все манипуляции проводятся в рамках моего ДМС

e.vildyaev 15.01.2017
Мне уже давно надо было удалять зубы мудрости, но откладывал эту проблему в течение пары лет. В бесплатных клиниках сказали, что это хирургическое вмешательство и сделать его по полису ОМС не получится. Почему выбрал Доктор Смайл? У них на сайте было написано, что зубы мудрости можно удалить по полису ОМС. К сожалению, на месте оказалось, что полис покрывает только половину стоимости удаления, но даже это было значительной скидкой. Зубы удалял врач Генадий Генадьевич, офигенный доктор, первые два зуба удалил за 10 минут, через месяц пришёл снова и за то же время удалил еще два. Хорошая клиника, приветливый персонал, не навязывали дополнительных услуг (ну ок, лукавлю, предложили чистку, но итак давно планировал её сделать), есть возможность оплаты картой. Удаление одного зуба стоит 6600 рублей. Соответственно я удалил четыре за 13200 и заплатил еще 3300 за чистку.

Вересова Екатерина 19.04.2016
Клиника очень понравилась-светлая,чистая,прекрасно оборудованная. Все доктора приветливые,вежливые. Я обращалась по поводу установки виниров на передние верхние и нижние зубки. Подобрали чётко по цвету,установили. Результат чудесный-красивая улыбка,которую даже не заподозришь в неестественности.

Надежда Колчанова 18.02.2016
Проблема,из-за которой я пришла в "Доктор Смайл" ,очень меня нервировала. Дело в том,что когда молочные зубы в детстве менялись на постоянные,они начали расти не правильно-вкривь и вкось. Естественно-кривые зубы-это не то,что хочет видеть девушка в зеркале при улыбке. В клинике мне предложили установить несъёмные протезы. Вот таким образом и решилась моя проблема. Теперь зубы у меня ровные-просто загляденье.

Надежда Дворецкая 03.02.2016
Отбеливание зубов-очень полезная вещь,особенно если любишь кофе и налёт обычным способом уже не убирается. Именно отбеливание я и делала в "Доктор Смайл". Хорошая клиника,грамотные специалисты,уютная атмосфера. Результатом посещения очень довольна,думаю,что в моём лице клиника обрела ещё одного постоянного пациента.

Евгения Z. 18.01.2016
Отношением к пациентам и качеством работы специалистов в "Доктор Смайл" довольна на все 100%. В клинике делала протезирование. Результат прекрасный-ни капли неудобства в использовании протеза,безболезненное лечение,предшествовавшее установке протезов. В общем,всё понравилось. Теперь,как довольный пациент,всем знакомым советую данную клинику. Ещё никто не оставался недовольным.)

Амина Верховицкая 14.01.2016
Специалистами клиники Доктор Смайл очень довольна,как довольна и качеством проделанной ими работы. Делала там протезирование. Всё прошло хорошо и теперь у меня красивые зубы. Протез удобный,не болит и выглядит просто чудно! Огромное спасибо моему доктору-доброжелательный,компетентный,Ангилов Павел Анатольевич врач от Бога.

Добавить отзыв о Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стомкупон улица Фридриха Энгельса Стоматология Добрый Крокодил Перовская улица Стоматология ВизиоДент Братиславская улица Стоматология Стремянный переулок Arcus улица Дыбенко Медицинский стоматологический производственный кооператив Стоматолог проспект Мира Стоматология АристократЪ-Дент улица 1812 года Мастерская улыбки Ковров переулок Радикс улица Конёнкова Идеал лик бульвар Маршала Рокоссовского Apple-dent улица Ивана Сусанина Стоматология Райтер Рождественская улица Стоматология Дента-Престиж улица Панфёрова Стоматологическая клиника Вента-Дент Шипиловская улица ПрезиДЕНТ улица Адмирала Лазарева Зубной Доктор Большая Черёмушкинская улица Медистом Коптевская улица Стоматологическая клиника Citydent Новочерёмушкинская улица Стоматология Фадис-С Криворожская улица Стоматология проспект Мира