Системы безопасности и охраны

Zorko видеонаблюдение в Омске улица Ватутина

На этой странице собрана полная информация о компании Zorko видеонаблюдение в Омске - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Zorko видеонаблюдение в Омске расположена по адресу Омск, ул. Ватутина, 31. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Омск, ул. Ватутина, 31
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: системы видеонаблюдения оплата картой
Телефон: +7 (903) 927-30-07
Сайт: http://zorko.tv/

Zorko видеонаблюдение в Омске на карте

Zorko видеонаблюдение в Омске на карте города Омск

Отзывы Zorko видеонаблюдение в Омске

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nikolaevatschool 21.01.2018
Выражаем благодарность сотрудникам компании системы видеонаблюдения Зорко. Для нас произвели большой объём работ. Мы обратили внимание что все работы произвели качественно и в короткий срок. Помогли настроить нашу уже действующую систему. Рекомендуем как надёжную компанию! Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Роза-Долинская основная общеобразовательная школа" Азовского немецкого национального муниципального района Омской

prof-surgut 28.08.2017
Брал несколько комплектов видеонаблюдения в этой фирме, ставили в Омске и Сургуте. Работает всё исправно, грамотные специалисты. Из недостатков могу отметить, не очень быстрое обслуживание во время выдачи оборудования. Контору Рекомендую!

denivanich.atanov 24.08.2017
Друзья посоветовали GPS-часы. Очень понрави­лось устройство, как работает очень удоб­но пользоваться. Реб­ёнок в восторге!  Год назад дочка пошла в школу и ей купили телефон, телефон лежал постоянно в пор­тфеле и дозвониться было очень сложно, пока они играют бегаю­т, естественно не до­звониться. С часами решили много вопросо­в, можно не звонить а просто посмотреть где находится, опять же можно просто вкл­ючить режим прослуши­вания и послушать чем сейчас занимаются. Слышно ребёнка хоро­шо, связь у часов на удивление отличная. Работает с Сим-катой Теле2. Говорили что могут быть сложнос­ти при включении но у нас всё заработало. Спасибо, рекоменду­ем друзьям.

Тюнюшка А 18.08.2017
Приехали на Ватутина в субботу было закрыто, поехали в "Голубой огонёк" там ничего не выбрали поехали в Зорко на Красный путь 131, у них купили камеру. Что не понравилось? То что магазин на Ватутина был закрыт, пришлось долго ездить. Но это потому что разрядился телефон и не могли посмотреть ни телефон не адрес. Нужно было позвонить перед тем как ехать. Что понравилось! На Красному пути в Зорко, специалист хороший нам всё грамотно рассказал помог выбрать нужную камеру. Большое спасибо!

Добавить отзыв о Zorko видеонаблюдение в Омске