Стройматериалы оптом

Интернет-магазин стройматериалов Город Уюта улица Золоторожский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин стройматериалов Город Уюта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин стройматериалов Город Уюта расположена по адресу Москва, ул. Золоторожский Вал, 32, стр. 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стройматериалы оптом

Адрес: Москва, ул. Золоторожский Вал, 32, стр. 15
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: гражданское строительство ремонт зданий инвестиционно-строительная организация оплата картой офис/склад
Телефон: +7 (495) 797-41-60 +7 (966) 099-86-68
Сайт: http://городуюта.рф/

Интернет-магазин стройматериалов Город Уюта на карте

Интернет-магазин стройматериалов Город Уюта на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин стройматериалов Город Уюта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evocha 19.09.2017
Спасибо за вашу качественную работу! Очень просто заказать товар и оплатить, доставка тоже порадовала, все привезли вовремя. Материалы хорошие.

11.08.2017
Спасибо ребятам за хорошую и профессиональную работу! Сначала долго искал подобный магазин и друг мне посоветовал вас, я выбрал его и не пожалел. Супруга хотела дачу и мы купили участок, так как я в этом деле не ас, то работники магазина все разложили по полочкам и помогли выбрать все до мелочей, вплоть до дверных ручек. Мы были немного привередливы, поэтому спасибо за ваше терпение.

oleg1978r2017 07.08.2017
Ребята, всегда приятно, когда сталкиваешься с профессионалами! Особенно, если это касается ремонта, правильного подбора материалов. А то, сделаешь из непонятно чего, то и получишь непонятно что. Продавец чётко, по полочкам всё разложил, объяснил, что лучше взять, а с чем лучше не связываться. Так что, думаю, покупаю здесь не последний раз.

musul199503 03.08.2017
Магазин порадовал широким выбором, низкими ценами и также вежливыми менеджерами. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с вами!

02.08.2017
Купила квартиру, строители торопят, срочно везти необходимые строительные материалы, а я толком не разбираюсь, обратился в Город уюта, а там, какие ребята-менеджеры молодцы, рассказали чем один материал отличается от другого, какой будет предпочтительнее для отделки комнат. Скажу даже, что задавала много дурацких вопросов, и мне на каждый вопрос все доходчиво ответили. Очень приятно видеть профессионалов, которые могут квалифицированно проконсультировать. Да, и доставка тоже оперативна, привезли в этот же день, не ожидала! Осталась очень довольно, спасибо!

Добавить отзыв о Интернет-магазин стройматериалов Город Уюта