Секс-шоп

Вкус Любви Зелёный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Вкус Любви - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вкус Любви расположена по адресу Москва, Зелёный просп., 60/35. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе секс-шоп

Адрес: Москва, Зелёный просп., 60/35
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 369-41-68 +7 (916) 301-59-87
Сайт: http://tasteoflove24.ru/

Вкус Любви на карте

Вкус Любви на карте города Москва

Отзывы Вкус Любви

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

BoSS 17.11.2019
помимо прикольных контрацептивов, причем качественных (прошу отметить!!!) множество игрушек прикольных интимных! как в европе! суперкачество и товары очень достойные

Mr.Puls 08.10.2019
приятно когда о разных, даж нестандартных парах думают производители и магазины . мы с парнем можем придти в шоп интима "Вкус Любви" и купить что хочется и что нравится. и обслужат как следует . Приятненько)

Viki 23.09.2019
Цены сами можете посмотреть в Вкусе Любви, очень демократичные. Что касается доставки, привозят быстро мне прямо до двери. Упаковка всегда плотная и непрозрачная. Очень важно, я всегда переживаю, чтоб там ничего не просвечивалось, а с Вкусом Любви в этом вопросе надежно.

Владимир 09.09.2019
Скидки как клиент получаю регулярно) за это огромное спасибо руководству магазина Вкус Любви. И вообще очень приятный магазинчик

Красотка 27.08.2019
Охххх! И подсела я на этот Вкус любви! Уже очень здоровский секс-шоп оказался! Можно сказать что меня подружка туда затащила, и теперь меня оттуда и не вытащить. Просто словила кайф, как можно разнообразить свою личную жизнь. И тем более покупать все необходимое для любви и тела в таком качественном месте! Косметика, контрацепция, масла, бельё, пользуюсь всем с удовольствием!

Виктория 02.08.2019
Я присмотрела на сайте магазина отличный комплект белья. Вечером после работы забежала на Парковую и прикупила его. С размером все отлично. Заодно прихватила смазок, кольцо и презервативы (цены очень доступные и качество огонь)!

Анюта 20.07.2019
Довольна обслуживаньем в секс-шопе. Покупала в этом магазине Вкус Любви наручники, игру для двоих. Цены не кусаються.

Лилия 11.07.2019
осталась сразу довольна этим магазином. делала заказ, товар приехал во время и оправдал все мои ожидания. сестре уже успела похвастаться))

Кирилл 27.06.2019
я крайний раз оформлял заказ через почту. товар соответствует, никаких повреждений. Хотя я думал, что там что нибудь да отвалится. Знаете , ведь как на почтах у нас всё кидают и швыряют. может мне повезло, но всё пришло в целости и сохранности. кстати, и обслуживание в Вкусе Любви на очень хорошем уровне.

Гуля 10.06.2019
забрела в магазин Вкуса на Новогиреево. приятно удивили скидки! и на отдельные товары и скидывают они прилично, на третью вещь в покупке. Я воспользовалась и сэкономила. + в том, что еще и купила эротичное приспособление, о котором мечтала давненько.

Денис 14.05.2019
прикольный подарок купил в этом магазине для Любимой. Плюс, что этот Вкус Любви находится в Новогиреево рядом с моей работой. А вообще от метро тоже недалеко

Маша 06.04.2019
Какие отзывы могут быть о современном и классном секс-шопе?! Конечно только положительные! С парнем там покупаем много чего для личного пользования, для себя так сказать - и интимные игрушки, и аксессуары. А вот еще момент. Если хотите поиграть в ролевые игры, так во Вкусе Любви отличный выбор костюмов по самым доступным ценам. Магазин классный!!!

kovaleffartemy 20.11.2017
Большой ассортимент. Отдельное Спасибо консультанту. обошел 3 магазина и там ни кто ни смогу решить мою проблему, а здесь очень быстро продавец понял что за проблема, и решил ее.

yulya.anosch 29.10.2017
решила посетить этот новый магазинчик. была приятно удивлена огромному ассортитмнету. для одиноких вечеров-найдется много интересного. самое главное-товар высокого качества.нет китайской фигни .цены очень демократичны. в инете можно найти и дешевле,но здесь можно посмотреть всё в живую.консультант-очень прикольная девушка.рассказала много интересного о новинках. рекомендую. я осталась очень довольна

Goblinton 26.10.2017
Ура, наконец то дождались с женой открытия магазина, этой маленькой но очень хорошей сети магазинов. Раньше с работы заглядывали к ним в другой магазинчик, опрятный, очень светлый магазинчик, с квалифицырованными консультантами. А теперь прям рядом с нашим домом открылись. И так же порадовали ассортиментом товаров и своим фирменным стилем:) (чисто, ярко, хороший выбор товаров, так же приветливые и профессионалы своего дела консультанты). Вообщем нам понравилось и дальше будем заглядывать

Добавить отзыв о Вкус Любви