Медцентр, клиника

Клиника доктора Шишонина Новоясеневский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника доктора Шишонина - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника доктора Шишонина расположена по адресу Москва, Новоясеневский просп., 24, корп. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Новоясеневский просп., 24, корп. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–20:00; вс 10:00–18:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • вертебрология
  • неврология
для детей методы диагностики :
  • ЭКГ
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • массажист
  • мануальный терапевт
Телефон: 8 (800) 505-20-21 +7 (495) 921-75-21
Сайт: http://kinezios.ru/

Клиника доктора Шишонина на карте

Клиника доктора Шишонина на карте города Москва

Отзывы Клиника доктора Шишонина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

11.12.2017
Обратилась в клинику в первый раз почти год назад по совету знакомой и сразу попала на бесплатную! консультацию и УЗИ шеи, после чего получила программу занятий на тренажерах, в соответствии с которой и занимаюсь. После каждого занятия – процедура шейной коррекции. Все очень нравится! От всей души выражаю огромную благодарность клинике «Здоровье 21 века» и всем её сотрудникам, в особенности руководителю клиники, доктору Шишонину Александру Юрьевичу за квалифицированное обследование и лечение, внимательность, профессионализм, заботливость и советы. Спасибо за то, что вы делаете! С уважением, Нелля Васильевна К.

Агапова Валентина 05.12.2017
Это удивительная клиника! Профессионализм докторов-корректологов, докторов-реабилитологов на самом высоком уровне. Методика Александра Юрьевича, действительно, творит чудеса. Особенно это заметно на возрастных пациентах. Некоторые приходят в клинику на костылях, а через полгода уже могут легко самостоятельно ходить. Клиника находится в Ясенево, а такие центры должны быть во всех округах Москвы! Тогда здоровых людей будет в нашем городе намного больше.

23.10.2017
Обратилась в клинику в первый раз почти год назад по совету знакомой и сразу попала на бесплатную! консультацию и УЗИ шеи, после чего получила программу занятий на тренажерах, в соответствии с которой и занимаюсь. После каждого занятия – процедура шейной коррекции. Все очень нравится! От всей души выражаю огромную благодарность клинике «Здоровье 21 века» и всем её сотрудникам, в особенности руководителю клиники, доктору Шишонину Александру Юрьевичу за квалифицированное обследование и лечение, внимательность, профессионализм, заботливость и советы. Спасибо за то, что вы делаете! С уважением, Нелля Васильевна К.

Eremina11099 18.05.2017
Боли в пояснице и между лопаток исчезли на четвертом сеансе и больше не появлялись. Узнала о методике Шишонина А.Ю. от коллеги по работе, она тоже в клинике "Здоровье 21 века" шейный остеохондроз лечила. Раньше не могла выспаться, так как к середине ночи просто ужасно начинала болеть спина, на работе долго сидеть в одном положении тоже не могла. Врачи не смогли мне поставить никакого диагноза, говорили, что все нормально! Но болит же! В общем никто мне помочь не смог, кроме доктора Шишонина. Полный курс прошла несколько месяцев назад и до сих пор нет ни намека на дискомфорт или боль! Большое спасибо!!!

Илья Калуцкий 25.04.2017
Спасибо доктору Шишонину А.Ю. за его очень полезную для пожилых людей методику. Уже на протяжении нескольких лет меня мучали гипертония и головокружения, что для пожилого человека не редкость. Сидя на лекарствах постоянно, стал замечать неприятные ощущения в области печени. Дочь дала диск про метод доктора Шишонина А.Ю. почитал, посмотрел и поехал в клинику "здоровье 21 века". Первый приём и узи были бесплатные, а когда занимался каждые 3-4 мес. делал повторные узи, для пациентов на абонементе это бесплатно. Ни разу не пожалел. Через месяц занятий и коррекции результаты поразили: давление стабилизировалось и тело словно ожило, появились силы. Где-то через полгода понял, что не кружится голова и что веса в моей персональной программе стали больше. Лекарства теперь почти совсем не пью, давление окончательно нормализовалось, исчезли боли в суставах , сплю как ребёнок, крепко и утром как огурчик стал бодр и энергичен. Лечение действенное, занятия эффективные. Хочется выразить слова благодарности доктору Александру Юрьевичу Шишонину за его методику и профессиональным инструкторам зала ЛФК за моё здоровье. Я доволен своей активностью и рекомендую

nikitenkokirill2016 20.04.2017
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Шишонину Александру Юрьевичу за его безмедикаментозную систему и непосредственную квалифицированную помощь в борьбе с гипертонией. Мучился много лет, скачущее давление не мог привести в норму, кучу денег потратил на дорогие лекарства и выяснения причин. В клинику "здоровье 21 века" пошёл по совету своей бабули, уж очень она расхвалила. Я хоть и не особо надеялся на ощутимый результат, но положительные изменения заметил уже после нескольких сеансов. Перестала раскалываться голова прямо через 10 минут после первой коррекции шеи, доктор сказал - посидите минут 15 и всё обязательно пройдёт. Всё реально прошло! Я купил годовой абонемент и на сегодня он окупился наверное уже раз 10. Сейчас, спустя 10 месяцев от начала занятий я вообще забыл, что такое гипертония. Давление нормализовалось, бодрости прибавилось, настроение стало хорошее. Чувствую себя как молодой. И безумно рад,что наконец-то перестал травить желудок и печень всякой химией,а это тоже достаточно ощутимо. Я уже порекомендовал своим товарищам клинику Здоровье 21 века и буду советовать в будущем. Ещё раз спасибо докторам и инструкторам за их труд и участие.

05.05.2016
Разводят пенсионеров на деньги. Моя бабушка пришла, ей типа сделали УЗИ сосудов шеи, что-то там потрогали и запугали, что у нее высокий риск получить 3-ий инсульт. Сказали, что нужно срочно лечиться и с давлением навязали кредит на 116 130 рублей. Мы потом из них еле деньги обратно выбили (услуги оказаны не были), писали в Роспотребнадзор, Прокуратуру, МЗО. В итоге деньги вернули. Будьте осторожны.

sanpis.doc 28.01.2016
МОШЕННИКИ-разве так врачи работают?Так только в 90-ые работали какие-нибудь "солнцевские" или "ореховские"....Обращаясь за МЕДИЦИНСКОЙ помощью- в эту "клинику"БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ-разводилово !

elenasergeevna.kuznetsova 20.08.2015
Гипертонией страдаю давно. Многократно проходила обследования в городских поликлиниках. Но, установить причину никто не брался. Пользовались стандартными отмазками - возрастное, само пройдет. Тогда мне посоветовали обратиться за помощью в клинику "Здоровье 21 века". Я прошла узи, которое бесплатно при первом посещении и получила некоторые рекомендации. Наблюдалась у Шишонина Александра Юрьевича. Благодаря этому врачу, я могу назвать себя человеком, у которого нет проблем. Мое давление теперь в норме, а самочувствие на высшем уровне.

Добавить отзыв о Клиника доктора Шишонина

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр Внуки Гиппократа улица Земляной Вал Трихологический центр Лаборатория Ан-Тек улица Барклая Медицинский центр ЛЕЧУ Петрозаводская улица Сполеч, центр психофизической реабилитации проспект Будённого Центр медицинской реабилитации Движение Нежинская улица Медео 1-я улица Машиностроения Гемомед Перовское шоссе Медцентр Венерологии ПРО Олонецкий проезд Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы, отделение физиотерапии и ЛФК улица Авиаторов Парацельс улица Дыбенко МобилМед улица Воронцово Поле Медсервис 4 улица Маршала Бирюзова Проктолог улица Архитектора Власова Медицинский центр Kinezio профессора Васильевой Л. Ф проспект Андропова Медицинский центр Шарикоподшипниковская улица Центр доктора Бубновского проезд Берёзовой Рощи Консультационно-диагностический центр улица Академика Бочвара Клиника наркологии и психиатрии Вешняковская улица Медлайн-Сервис Ярцевская улица Невролог Новороссийская улица