Автосалон

Официальный дилер Nissan - Мотор Ленд улица Изыскателей

На этой странице собрана полная информация о компании Официальный дилер Nissan - Мотор Ленд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Официальный дилер Nissan - Мотор Ленд расположена по адресу Воронеж, ул. Изыскателей, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Воронеж, ул. Изыскателей, 23
Режим работы: пн-сб 8:00–21:00; вс 9:00–18:00
Услуги: марка автомобиля :
  • японские
  • Infiniti
  • легковые
  • импортные
  • Nissan
тест-драйв автокредит лизинг оплата картой шиномонтаж стоимость мойки кузова : 375–1500 руб базовое сервисное обслуживание постановка на учёт, техосмотр развал-схождение мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
Wi-Fi химчистка салона виды работ :
  • ремонт ходовой части
официальный дилер
Телефон: +7 (473) 232-30-23
Сайт: http://nissan-motorland.ru/

Официальный дилер Nissan - Мотор Ленд на карте

Официальный дилер Nissan - Мотор Ленд на карте города Воронеж

Отзывы Официальный дилер Nissan - Мотор Ленд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maltsewavik 22.01.2018
Купили с мужем новенький Ниссан Мурано у официального диллера Мотор Ленд. Эта уже вторая машина которую мы здесь покупаем. Все очень радует и обслуживание, и подход к клиенту.

vitaliikashin 22.01.2018
В начале января купил Альмеру у официала Ниссан Мотор Ленд. Ни дня не пожалел что обратился к официальному диллеру, менеджеры знают свою работу, подсказали по поводу комплектации. Очень доволен, спасибо.

blohinaleksandar 19.12.2017
При покупке новой машины в салоне Ниссан Мото ленд старую пришлось сдать по трейд-ин. Менеджеры салона сопровождали сделку от начала до конца, так же и с новым авто. Оформление быстро и не занимает много времени. Недостатков я не нашел.

awesome.novak 19.12.2017
Если обслуживать авто, то только у официального дилера. Я на протяжении двух лет обслуживаюсь в Ниссан Мотор Ленд. Все работы выполняются в срок, без задержек. С чистой совестью могу рекомендовать этот автосалон

22.10.2017
Причина обращения - неполадки в системе абс. После диагностики, ценой почти в 2,5 тыс тубриков развели руками, производитель не может произвести ремонт данного устройства. Бонус - бесплатная мойка. Судите сами!

daniilm667 01.08.2017
Доброго времени суток ниссановоды! Довелось побывать в этом диллерском центре,впечатление о персонале осталось очень хорошее,что не скажешь о профессионализме данного предприятия,иначе его не назовешь.Причина обращения разблокировка магнитолы,данная операция по словам сотрудников должна занять 1 час времени. Вместо этого 4 часа потерянного времени с нулевым результатом,а в процессе нам было сказано что начался обратный отсчет,который продлится 60 минут,это типо того ,что после этого мы на кашкае на марс улетим с Гагаринским уклоном. А после всего этого предложили обратится к дяде Васе в гараж,т.к. производитель не может произвести ремонт,произведенной им же запчасти.Всем удачи на дорогах.

Aleks Lupandin 20.03.2017
Предварительно оценили машину в одну сумму, обязали пройти платную диагностику, накрутили целый список, не ожидали что машина была отремонтирована. Я сделал вывод что выкручивают руки и мухлюют. Разочарован. Пытаются купить вашу за бесценок. Советую быть осторожным с этой конторой.

pop-andrey 01.08.2016
Очень доступно, 100 метров от окружной дороги, моют авто бесплатно, сервис качественный, недорого. Очень удобно по дороге на юга.

Добавить отзыв о Официальный дилер Nissan - Мотор Ленд