Регистрация и ликвидация предприятий

Цезарь Консалтинг Дружинниковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Цезарь Консалтинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Цезарь Консалтинг расположена по адресу Москва, Дружинниковская ул., 15, оф. 503. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе регистрация и ликвидация предприятий

Адрес: Москва, Дружинниковская ул., 15, оф. 503
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
услуги для юридических лиц :
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (985) 977-42-12
Сайт: http://налог-консалт.рф/http://цезарь-консалтинг.рф/

Цезарь Консалтинг на карте

Цезарь Консалтинг на карте города Москва

Отзывы Цезарь Консалтинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kapital.potapov 13.01.2018
Хотел бы оставить здесь свой отзыв о работе юридистов «Цезарь Консалтинг». Слышал много положительных отзывов о них, поэтому без сомнений, решил обратиться. Очень приятный руководитель Аскер Мухарбекович, хоть и молодой, но грамотный юрист. Сделали очень быстро пропуск, даже не ожидал! Спасибо большое, теперь работаем с их командой и советуем партнерам! Бухобслуживание ведем тое через них! Генеральный директор, Потапов Александр Григорьевич, ООО "Капитал".

psyhologiya.trening 07.01.2018
В эту компанию обращалась для регистрации ООО - я психолог и планировала официально проводить консультации и различные тренинги. Честно говоря, не представляла себе не порядок регистрации ни приемлемую стоимость. Порадовало то, что расходы на регистрацию оказались меньше, чем я предполагала – попала под акции и скидки. Получила бесплатно консультацию по налогообложению и мне предложили договор на бухгалтерское обслуживание. О бухгалтерии так же ничего не знала, потому согласилась – не жалею! Плюс - короткие сроки. Спасибо вашей компании.

dostavka.sushiwok 07.01.2018
В Цезарь Консалтинг обращались для открытия фирмы. Это был первый опыт создания бизнеса, вопросов было много. Мы искали такую компанию, которая качественно выполнила работу и в дальнейшем не было б проблем. Остановились на этой компании по рекомендации. На консультации по регистрации поняли, что не зря -дело это непростое и без опыта не стоит пробовать. Открыли расчетный счет нам бесплатно и помогли с учредительными документами. Все максимально быстро. Профессионализм сотрудников фирмы не вызывает сомнений. С благодарностью.

alimovaalksandra 29.12.2017
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.

irinaisakova1975 16.12.2017
Выражаю вам благодарность за профессионализм сотрудников компании. Год назад очень помогли с регистрацией моего ООО быстро, качественно, без проблем и действительно профессионально ведете нашу бухгалтерию. Желаю вашей компании хороших клиентов!

nicnicolaivich 09.12.2017
Обратился в «Цезарь Консалтинг», когда регистрировал свое первое ООО. Волновался, чтобы все сделали быстро и без проблем. Оказалось, что зря волновался – все как в рекламе быстро и недорого. Сейчас открываю еще одну компанию у них же регистрирую. Спасибо лично директору Аскеру Мухарбековичу! Николай Николаевич

Добавить отзыв о Цезарь Консалтинг

Регистрация и ликвидация предприятий рядом Москва

IT Offshore Ltd улица 8 Марта Юридическая компания ЮрКонсалт проспект Мира Sali 1-й переулок Тружеников Регистрация ИП Большая Черёмушкинская улица Компания Московский офис 2-я Тверская-Ямская улица Регион Алтай Большой Черкасский переулок Диф Большая Почтовая улица КонсалтЦентр Походный проезд Инн-огрн Пресненская набережная ЮрПост Щёлковское шоссе Вест-Консалт Угрешская улица Территориальное агентство по развитию предпринимательства Северо-Восточного административного округа Верхоянская улица Профрегистратор улица Космонавта Волкова Аудит ПРО Кронштадтский бульвар Анна Пилишина Регистрация в Москве улица Правды Центр малого предпринимательства Южного административного округа города Москвы Загорьевская улица Юни Групп улица Академика Волгина Регистрация 24 Верхняя Радищевская улица Юридическая компания Траст Дубининская улица Банкротство юридического лица Большая Тульская улица