Барбершоп

Мужское место улица Гамарника

На этой странице собрана полная информация о компании Мужское место - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мужское место расположена по адресу Хабаровск, ул. Гамарника, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе барбершоп

Адрес: Хабаровск, ул. Гамарника, 6
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (962) 223-55-59
Сайт: http://мужскоеместо.рф/

Мужское место на карте

Мужское место на карте города Хабаровск

Отзывы Мужское место

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sergej.svalovsky 01.03.2018
Барбершоп хороший. Мастера тут внимательные и свою работу знают на отлично. Нравится, что если ты записался, к примеру, на 11:00, то ровно в это время тебя начнут стричь. Пунктуальность - наше все. :) Доволен!

filatovnaz 27.02.2018
Предпочитаю стричься и подстригать бороду в этом замечательном барбершопе, который мне порекомендовал мой двоюродный брат. Нравится, что здесь всегда чистенько и барберы приветливые работают, которые учитывают пожелания клиента. От кофе, который мне предлагают каждый раз я не отказываюсь, потому что он безумно вкусный. на днях делал здесь стрижку - барбер очень круто подстриг.

Виталий Наконечный 27.02.2018
Навожу порядок на голове в этом барбершопе, так как он находится неподалёку от меня. Здесь всегда уютная атмосфера, очень вкусный кофе, всегда инструменты чистые и в салоне убрано.

Artem Primnev 26.02.2018
Никогда не отращивал себе раньше бороду. До недавнего времени, когда увидел одну интересную идею по стилю в интернете. И решил поэксперементировать, благо отрастает борода за неделю довольно сильная. Сюда меня привел мой старый друг детства, котоырй раньше у вас был постоянным клиентом. Поначалу даже немного страшно было мне из за смены стиля, да и вообще не знал получится ли что то красивое. Но вроде не зря решился и к вам пришел. Выглядит борода стильно и красиво, конечно ухода требует много. Не всегда к вам смогу заезжать, пришлось купить триммер. Благодарен вам за консультации и профессиональную работу мастеров

Тетяна Герман 16.02.2018
Очень довольна тем, что уговорила своего мужчину и записала именно в этот барбер-шоп. Мне не нравилось, как его стригли в других местах - да, фактически, это просто стрижка была, обрезание лишних волос, а мне бы хотелось, чтобы мастера придавали единый стиль, чтобы модно, современно смотрелось и подходило прекрасно под имидж. Именно здесь я смогла добиться этого эффекта - у мастеров видимо есть врожденное чувство вкуса, и результат не заставил себя ждать. Так же хочется отметить очень вкусный кофеек - я вдоволь наугощалась им, пока моего стригли. Да и записываться очень удобно через приложение.

Landrend 15.02.2018
Недавно здесь стригся. Понравилось очень удобное приложение для онлайн записи, редко где встречал. Довольно уютная атмосфера в барбершопе. Стрижка понравилась, буду приходить ещё.

lexa.tumanov2018 14.02.2018
Здесь работают очень крутые мастера, профессионалы. Стригся уже несколько раз, все просто замечательно! Стрижка всегда соответствует ожиданиям. И кофе вкусный делают)) МОЛОДЦЫ!

Евгения Мироненко 13.02.2018
Хороший магазин с приятными ценами. заходила на днях и выбирала косметику своему брату на 23 февраля. Ассортимент конечно впечатляет. Девушка консультант может порекомендовать, это плюс.

dima1romanov 13.02.2018
Несколько раз был в этом барбершопе)). Персонал и администратор здесь приветливые и отзывчивые. Узнал о них от своего хорошего знакомого и наконец у меня появилось время что бы поделиться своими положительными впечатлениями, каждый человек должен следить за своей внешностью Здесь довольно большой выбор косметики для мужчин. Мастера с удовольствием помогут подобрать имидж, за это хотелось бы выразить им свою искреннюю благодарность. Про этот барбершоп ничего плохого сказать не могу, они полностью завоевали мое доверие и уважение, советую обращаться, я думаю вы не пожалеете))).

Андрей Семенок 11.02.2018
Обращаюсь сюда уже не первый раз, поскольку классификация и аккуратность мастеров - поражает. Всегда делают так, как я им рассказываю, ничего лишнего и своего ничего не придумывают. По цене - немного дороговато, но ради такого - оно того стоит. Каждый раз попадаю к разному мастеру, но все делают одинаково хорошо. Рекомендую данный Барбершоп, ребята молодцы)

Добавить отзыв о Мужское место