Установка, ремонт и вскрытие замков

Мастерская-служба Галина улица имени 40-летия Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Мастерская-служба Галина - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастерская-служба Галина расположена по адресу Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 75/13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе установка, ремонт и вскрытие замков

Адрес: Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 75/13
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; вс 9:00–15:00
Услуги: виды работ :
  • заточка коньков
  • заточка инструмента
  • изготовление ключей
  • заточка ножей
  • заточка ножниц
Телефон: +7 (861) 221-55-87 +7 (861) 252-74-12 +7 (918) 011-23-88 +7 (918) 453-71-70 +7 (928) 438-12-12
Сайт: http://www.zamok123.ru/

Мастерская-служба Галина на карте

Мастерская-служба Галина на карте города Краснодар

Отзывы Мастерская-служба Галина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Crucian-D 08.12.2017
Ключи изготавливают быстро и качественно! всегда пользуюсь услугами этой мастерской! всем рекомендую!

13.08.2016
ОТЛИЧНО ПРОСТО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬНО!!!!!!!!!))))))))). Поехал я на море на пару дней с детьми и женой. Добрались мы почти хорошо (пробки), нашли не многолюдное местечко возле моря.Я поставил палатку, шатер и разжег мангал, дети купаются и играются ,супруга загорает и присматривает за детьми. Ну что нужно доставать шашлык! Подхожу я к машине,а она закрыта! Как?!Что?! Почему?! Непонятно. Я начинаю искать ключи от машины и понимаю,что они внутри на сидении лежат!( А самое главное в машине лежит мясо и машина на половину на солнце стоит!((( Что делать?Тут появились соседи с помощью,в виде куска проволоки, шампура и словами :" я так свой жигуль открывал сто раз". О УЖАС!!! Но у меня не жигуль,а Q7 ауди!!?? Я отказался от такой помощи. И начал искать телефон специалистов в интернете. Нашел и позвонил. Мастер меня обрадовал,что приедет он быстро т.к обслуживает побережье и откроет быстро. Прошло около часа,мастер приехал и достал длинную проволоку и еще кучу инструмента. Прошло еще около часа,а машина не была открыта, был оборван уплотнитель двери и ободрана краска на стойке, на что мне мастер сказал,что он не может открыть машину и надо вызывать спецов из Краснодара ,собрался и уехал. Я снова засел за интернет,искать спецов.Быстро нашел сайт "Галина",позвонил им. Мне задали три вопроса: Какая машина? Год ее выпуска? Где находится? На это мне диспечер ответил ,что мастер выезжает и будет через два часа т.к ехать 150 км до нас. Мастер приехал точно через два часа. Поздоровался ,спросил как это случилось и попросил погулять пять минут.Пять минут и машина вскрыта!!!! Просто чудо!!!! Я все проверил,что замок работает,повреждений нет и отпустил мастера.Ребята большое вам СПАСИБО за оперативность и ваше мастерство!!! Рекомендую!

dmitr.demidencko2017 12.08.2016
Почитал, отзывы, решил тоже написать. Более 15 лет пользуюсь услугами только этих ребят. И машину открывали, и ключи делал и замки менял. Даже был случай, когда пришлось по работе в Сочи поехать, и там ключи потерял (от машины, дома, гаража, дачи, короче все). В Сочи никто не согласился мне помочь, или называли такие суммы, что проще новый авто купить. Позвонил в мастерскую. Все объяснил. Сказал, что первоначально надо на машину ключ сделать, а все остальное потом. Приехали, открыли, сняли замок, по нему сделали ключ (как не знаю, не вникал) ГЛАВНОЕ машина завелась и привезла меня домой. Спасибо. Советую всем !!! Эти ребята знают свое дело.

schtihar 12.08.2016
Очень благодарна мастеру, который открывал мне машину. Был вежлив, очень мил. Видел, что я на пределе нервного срыва и пытался шутками отвлечь меня от проблемы. А проблема - я сама: купила продукты в супермаркете и захлопнула ключи в багажнике, вместе с покупками. Естественно позвонила другу, он мне дал контакты мастерской "Галина". Позвонила, описала проблему. Мне сразу сказали сколько мне обойдется моя глупость, и через 30 минут мастер приехал ко мне на помощь. Я переживала, что поцарапают мою новенькую ласточку, но все было сделано аккуратно и минут за 20. Огромное Вам спасибо, мастерская "Галина"!!!

likaluca.denisova 23.07.2016
Ребенок потерял последний комплект ключей, каникулы..., бывает ... Хотелось бы выразить благодарность диспетчеру и специалисту мастерской "Галина" за квалифицированную консультацию, оперативную реакцию на вызов и восстановление ключей. Я уже думала, что нужно будет взламывать дверь и портить ремонт в прихожей! Не пришлось!!! Еще раз СПАСИБО сотрудникам!

15.05.2016
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной конторы!!! Был утерян комплект из двух магнитных ключей, решил сделать запасные, обратился в данную контору, в результате мне за 500 рублей сделали 2 новых ключа и я пошел довольный домой. Но радость была недолгой оказалось, новые ключи не работают, но на этом печаль не заканчивается, мой старый комплект тоже перестал работать, хотя утром перед визитом в эту мастерскую все работало прекрасно, я вернулся и разъяснил свою проблему, на что мне дали пояснения: "Ходят тут умнее всех, ничего мы не знаем, ваши ключи, ваши проблемы"сбой от сотового телефона и т.д., может так и бывает, но не в моем случае, телефон в тот день я оставил дома на зарядке, благо идти недалеко, в кармане был еще третий магнитный ключ от рабочего кабинета, который я не давал "мастерам", так вот он остался в рабочем состоянии и прекрасно работает, анализируя пришел к выводу что работают там ШАРЛАТАНЫ, которые портят чужое имущество и не признают своих ошибок. Как итог я заплатил 500 рублей за то, что мне испортили 2 магнитных ключа, потратил кучу времени и нервов на восстановление ключей, но делал уже в другой организации в другом районе города, по совету знакомых.

Добавить отзыв о Мастерская-служба Галина