Магазин сантехники

СанВип Сантехника Балаклавский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании СанВип Сантехника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СанВип Сантехника расположена по адресу Москва, Балаклавский просп., 28Б, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Москва, Балаклавский просп., 28Б, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 120-55-69
Сайт: https://sanvip-online.ru/

СанВип Сантехника на карте

СанВип Сантехника на карте города Москва

Отзывы СанВип Сантехника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Надежда Шевелева 11.12.2017
Отрицательный отзыв! Приобретённая 10.12.2017 г. акриловая ванна 1 Марка Посейдон модерн (заказ 93316 от 09.12.2017) не подошла по размеру. Фактический размер ванны не соответствует указанному на сайте, монтаж ее оказался невозможен. Возврат товара теперь приходится осуществлять за свой счет. И в целом, очень недовольны качеством предоставляемых услуг по доставке. Заказ не был выполнен вовремя, о задержке заказа компания не сообщила, заставили ждать 4,5 часа (с 10:00 утра до 14:30) на строящемся объекте с двумя маленькими детьми. На следующий день просила заранее утром предварительно позвонить договориться о заказе заранее. В итоге позвонили по факту за полчаса до времени доставки,заставили мчаться на объект. Ужасное отношение к клиентам. Если цените своё время, деньги и нервы - обращайтесь к другим компаниям.

lav13 02.12.2017
Магазин, которому не нужны клиенты. Заказал товар, позвонили и подтвердили, что есть в наличии. Договорился, что приеду за товаром в субботу. Приехал. У здания много входов, но вывески нигде нет. Звоню по телефону, говорю что подъехал, в какую дверь входить? Сказали, что перезвонят... и тишина. Звоню ещё раз, удивлённо спросили: "Как ещё не перезвонили? Сейчас перезвонят!" и... опять тишина. Перезваниваю ещё раз - больше трубку не снимали.

Добавить отзыв о СанВип Сантехника