Ремонт бытовой техники

Ремонт техники Rembtus.ru улица Кирпичные Выемки

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт техники Rembtus.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт техники Rembtus.ru расположена по адресу Москва, ул. Кирпичные Выемки, 3, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Кирпичные Выемки, 3, стр. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 450-90-39
Сайт: http://www.rembtus.ru/

Ремонт техники Rembtus.ru на карте

Ремонт техники Rembtus.ru на карте города Москва

Отзывы Ремонт техники Rembtus.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Миша 15.03.2020
Отключался холодильник при работе и снова чтоб он начал работать надо было его из розетки выдергивать и снова включать .Такую неисправность устранил мастер Вашего сервиса .Спасибо.

дима 27.03.2019
В ремонт отдавал ноутбук . Срок ремонта мастер назначил неделю . Через день позвонил сказал сделал замену шлейфа и почистил систему охлаждения и ноутбук уже на прогонке можно забрать завтра . Цена ремонта 5200 рублей . пользуюсь каждый день все нормально.

Кушканов Василий 22.11.2018
В ремонт отдавал микроволновку Leran .при работе внутри был треск и искры. Мастер проверив сразу сказал в чем причина и сказал к следующему дню будет готово . Максимально быстро и по нормальной цене сделали . Предоставлена гарантия от организации.

Слава 03.10.2018
Помощь понадобилась когда компьютер дома перестал работать .не включался проблемы в цепи питания были для этого и вызвал мастера на дом проверить. Скажу приятно было что в день заявки прислали мастера и нашел он обрыв быстро и буквально через 20 минут компьютер уже работал . спасибо и цена за ремонт совсем небольшая получилась.

Игорь Наконечный 28.02.2018
Чинил ноутбук, у которого были проблемы с сильным перегревом. Работу сделали очень быстро, буквально за 3 часа всё было готово, мне сменили термопасту и почистили куллер от пыли.

valentinshamin 26.02.2018
Уронил нечаянно смартфон внешне все цело осталось но вот включаться перестал что-то все же внутри пострадало. Отдал на ремонт в эту мастерскую. Дождался результата диагностики мастер рассказал что сломалось и обговорили стоимость ремонта 3000 рублей до следующего дня пообещал все исправить . Так и вышло сейчас работает как и прежде.

Татьяна Бондаренко 17.02.2018
Здесь нам починили телевизор,понравилось то что мастер приехал точно в назначенное время, был очень вежливый и позитивный. Ремонт много времени не занял и стоило это не дорого, так что спасибо!

Sadgirl1988 06.02.2018
Две недели назад мастера этой фирмы вызывала на дом, необходимо было починить стиральную машину. Он посмотрел, сказал необходимо заменить реле питания. Цена устроила. На следующий день машинка уже работала. Дал гарантию на ремонт. Рекомендую.

Иван Ледашев 01.02.2018
Вежливые менеджеры, качественный ремонт, соевременная работа. Вот и всё, что ещё нужно сервису, по ремонту техники бытовой) Микроволновке моей вернули жизнь, денег много не взяли, хорошо.

Артём Вахрушев 31.01.2018
Хорошо что ремонт техники производится на дому, ехать никуда не нужно, и тем более везти поломанное. Просто позвонил, вызывал матера на конкретное время и всё. Благо что мастер приехал в назначенное время, холодильник починил. Я без претензий.

Мария филатова 28.01.2018
Отдавала в ремонт в этот сервисный центр свою стиральную машину. Ребята из сервиса вскрыли, посмотрели и установили причину поломки. На следующий день, моя машинка была как новенькая. Качеством ремонта и обслуживания довольна.

kolmikola 28.01.2018
Позвонил в компанию чтобы прислали мастера отремонтировать водонагреватель который перестал нагревать сгорел тэн. Хорошо что менеджер записал марку водонагревателя и мастер приехал с новым тэном. Заменил он его быстро без проблем .Сейчас работает нормально .Единственное думал дешевле будет немного .

inna denisenkova 24.01.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв о сервисном центре. Отдавала в ремонт сюда холодильник. Все сделали сравнительно быстро без задержек и за доступную стоимость, думала, что выйдет намного дороже.

wladimir.kiseleff 23.01.2018
Случилась неприятность посудомоечная машина стала протекать и пользоваться ее стало невозможно. Когда позвонил в Рембытус сразу оператор задал несколько вопросов о марке машины и решили что мастер приедет прямо сегодня вечером. Мастер так и приехал после часа ремонта сказал что все проблема решена. Прошла неделя пока ничего не протекает.

Добавить отзыв о Ремонт техники Rembtus.ru