Строительная компания

Вселениум улица Академика Курчатова

На этой странице собрана полная информация о компании Вселениум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вселениум расположена по адресу Иркутск, ул. Академика Курчатова, 2Е. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Иркутск, ул. Академика Курчатова, 2Е
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (3952) 90-16-00 +7 (3952) 52-38-80 8 (800) 333-99-18 +7 (964) 650-16-00
Сайт:

Вселениум на карте

Вселениум на карте города Иркутск

Отзывы Вселениум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Инна Воронина 23.05.2017
Целиком и полностью довольны своим домом из клееного бруса, за его возведение ответственны строители компании Вселениум. Договор мы с ними заключали отталкиваясь в основном от их предыдущих трудов в нашем дачном кооперативе. Практически все соседи, из сотрудничавших с фирмой положительно отзывались о многих нюансах строительства, да и внешне готовые дома оставили приятное впечатление. Кроме того, рекомендации от людей, которых ты хорошо знаешь лично, это всегда лучше, чем где-то прочитать информацию от третьих лиц. Закладывать фундамент начали ближе к концу лета, погода была отличной, практически без осадков. Поэтому в остальном дело было только за плотниками и их опытом работы. К счастью, в данном моменте ребята не подвели, к объекту относились внимательно. Положительные впечатления также оставило качество клееного бруса. Древесина зимняя, материал отлично проклеен, гладкий, без трещин и гнили.

Константин Апорин 11.05.2017
Здравствуйте!Хочу поблагодарить компанию ВСЕЛЕНИУМ за отлично проделанную работу!Продолжайте в том же направление!

Владимир Александрович 03.05.2017
Добрый день!Хотелось бы поделится с вами мнением о компании "вселениум". На данный момент в доме построенном этой компании моя семья уже прожила год. Сделали все в сроки оговоренные,спустя год уже точно можно понять,что качество материала отличное!Сотрудники очень доброжелательные и клиентоориентированные!Компания знает свою работу на 5+!

анатолий мартовский 27.04.2017
Хочу сказать, что работать с Вашей компанией было приятно. Заказывал строительство двухэтажного дома из клееного бруса с чистовой отделкой. Мне понравилось, что все взятые обязательства были исполнены, и в срок. Вы отвечали на все мои вопросы, прораб все пояснял и разъяснял, бригада старалась и выполнила работу ХОРОШО! Бригадир оказался грамотным и ответственным работником. В общем мне все понравилось!Новосибирск

Олег Новоселов 21.04.2017
Всем советую компанию!такого результата честно не ожидали!Мы очень довольны остались!Привет из Самары!

Даниил Печерский 19.04.2017
Хорошая компания!Добросовестно выполняет свою работу!И самое главное по адекватной цене!

kochetckov.mark 19.04.2017
Сотрудничество с компанией вселениум оставило у меня только самые хорошие эмоции!Построили хороший и качественный дом. Во вторых рад, что выбрал строительство дома из клееного бруса- материал действительно супер!! Сроки строительства действительно те, которые у меня прописаны в договоре, ни на один день не задержали сдачу дома. И самое главное очень приятно работать с русскими строителями, которым не надо по 100 раз объяснять.

Добавить отзыв о Вселениум