Ремонт аудиотехники и видеотехники

КИТ-сервис Мучной переулок

На этой странице собрана полная информация о компании КИТ-сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания КИТ-сервис расположена по адресу Мучной пер., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Мучной пер., 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
марка компьютера :
  • Samsung
Телефон: +7 (812) 313-25-40 +7 (812) 603-40-85
Сайт: http://spb.k-itservice.ru/http://k-itremont.ru/

КИТ-сервис на карте

КИТ-сервис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы КИТ-сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

samojloveg 05.03.2018
Вирус всё зашифровал на жёском диске и требовал денег, не знал, что делать, посылать деньги не вариант, форматировать тоже, так как очень много важных данных, в итоге понёс в ремонт в надежде, что мастера смогу разлочить файлы, обошлось в 2000, но главное у них получилось, спасибо большое!

gr1gorjewr 05.03.2018
Недавно купил на авито смартфон Asus, всё было хорошо 3 месяца, пока не перестал ловить wi fi, пришлось нести в ремонт, ремонт обошёлся 2600, я надеялся будет дешевле, но зато забрал и принёс обратно курьер, а это очень удобно)

dmitrieignatoff 01.03.2018
Очень много приходится ходить по городу и всегда ориентируюсь по геолокации на телефоне, каты 2gis просто отличные, в какой то момент прямо в середине рабочего дня перестал показывать где я и вообще перестала работать геолокация, срочно понёс в ремонт, я без этого работать не смогу, после осмотра сказали, что обойдётся в 2590, я согласился, на следующий день уже забрал, очень быстро, спасибо!

stanislavodintsov 01.03.2018
Мама подарила Apple Watch на новый год, я очень был ей благодарен, но я просто ненавижу ios систему, ничего не загрузишь не выгрузишь без 1001 программы от эпл, так что решил перепрошить, попытался сам, но у меня не получилось, отнёс в сервис, отдал утром, вечером уже забрал за 990 рублей, дорого конечно, но главное теперь ими можно нормально пользоваться.)

Игорь 27.02.2018
Починили планшет довольно быстро. Спасибо! Обратился за помощью в ремонте ноутбука

andryushkalapin 27.02.2018
Недавно телевизор стал очень плохо показывать, не знали что с ним, думали сгорел, пришлось отнести на диагностику. После диагностики выяснилось, что оказывается не работает лампа подсветки, сказали, что могут починить без замены, когда озвучили цену я конечно согласился, починили всего за 700 рублей, через 2 дня забрал работающий телевизор

valerochkazuev 27.02.2018
Случайно сел на планшет дома, он тогда стоял на зарядке. Зарядка погнулась прямо в гнезде и телефон перестал заряжаться, отнёс к вам, починили быстро, но вышло дороговато 1800, хотя главное планшет снова работает, так что держите, залужили

vladbobylyov 26.02.2018
Уронил телефон на работе на плитку, весь экран пошёл трещинами и перестал реагировать на нажатия. В сервисе заменили экран, всё работает отлично!

Devil0807 25.02.2018
РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не сервис!!!!!! А еще вы бы делали отзывы на сайтах по разному, а то одинаковые же.... "Купил на Авито фотоаппарат почти за бесценок, отнёс к вам, оказалось повредился шлеф в объективе, в итоге потратив 1200 на ремонт сэкономил 10 тыс на покупке нового фотоаппарата)!"

tarasov.nikyta 22.02.2018
Купил на Авито фотоаппарат почти за бесценок, отнёс к вам, оказалось повредился шлейф в объективе, в итоге потратив 1200 на ремонт сэкономил 10 тыс на покупке нового фотоаппарата)!

Добавить отзыв о КИТ-сервис

Ремонт аудиотехники и видеотехники рядом Санкт-Петербург

Ремонт Тут улица Бадаева Ремонт наушников Невский ПР., 112 Невский проспект АудиоВидеоСервис улица Маршала Казакова Мастерская Мастер Ралли 9-я линия Васильевского острова Samsung Сервис Плаза Апрельская улица Nzt company Первомайская улица Телеателье проспект Косыгина Ремонт телевизоров улица Ивана Фомина Сатремонт улица Уточкина Быстросервис проспект Луначарского MVA-Group улица Салова Пайка и ремонт брелоков автосигнализаций улица Ушинского Электроникс сервис проспект Луначарского Fader600.ru Ремонт аппаратуры Краснопутиловская улица Сервисный центр НетЗвука Цимлянская улица Телеателье проспект Металлистов TV Master Светлановский проспект Ателье по ремонту видеотехники и аудиотехники Шлиссельбургский проспект Сервисный центр Питер Большая Пушкарская улица