Услуги грузчиков

Сапсан Московская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сапсан - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сапсан расположена по адресу Саратов, Московская ул., 62. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги грузчиков

Адрес: Саратов, Московская ул., 62
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (8452) 46-56-14 +7 (927) 100-11-15 +7 (927) 123-44-32
Сайт: http://sapgruz.ru/

Сапсан на карте

Сапсан на карте города Саратов

Отзывы Сапсан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tanyarukan 09.12.2017
Отличная компания. Обратилась по совету подруги в связи с переездом на новую квартиру. помогли с погрузкой и разгрузкой. очень вежливые работники. доставили всё в целостности и сохранности. Спасибо большое!

nakonet.info 08.12.2017
Обращались в эту компанию. Перевозили офис, в Кемерово. Спасибо огромное ребятам. Молодцы!!! Все четно, без накрутки, и скрытых платежей как у других. И цены довольно демократичные. Рекомендую.

Алена Кузьмина 20.10.2017
Я много путешествую и довольно часто я прибегаю к помощи транспортных компаний. Этой фирме я хочу выразить благодарность за оперативность, пунктуальность и бережное отношение к вещам. Заказав звонок, я получила ответ очень быстро. Рассчитали стоимость и договорились о времени. Приехали вовремя. Чувствуется согласованность коллектива. Грузили как свое, а не как чужое, которое не жалко. Хотелось бы, чтобы все так ответственно относились к своей работе

Agnes36 07.10.2017
Недавно построили дом. Появилась проблема с перевозкой вещей. Друзья порекомендовали воспользоваться услугами ООО Сапсан. Работой грузчиков и самой перевозкой остались довольны. Ни одна ценная вещь не пострадала. Планируем перевозить вещи с дачи. Будем звонить только ООО Сапсан.

mlslm 30.08.2017
Заказывала в компании переезд для родителей. Так как сама нахожусь далеко и проконтролировать ничего не могу, то переживала, чтобы все было хорошо. Во второй раз обратилась в эту фирму и второй же раз остаюсь довольна всем. Раньше нам помогли с перевозкой старых вещей на дачу, а сейчас - в новую квартиру. Все сделано было быстро и аккуратно. А родителям особенно понравилась скидка и бесплатный третий час работы грузчиков, как сказали "в подарок". Огромное спасибо, будем и впредь при необходимости сюда обращаться!

loupav 25.08.2017
Заказывали переезд квартиры-все очень оперативно перевезли.Все ребята молодцы, огромное спасибо! И по стоимости совсем недорого все обошлось. Рекомендую.

Ольга Костева 10.08.2017
Первый в жизни переезд,воспользовалась услугами компании,очень довольна слаженной работой команды.Все было быстро и качественно.Большое спасибо

Добавить отзыв о Сапсан