Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Bosch переулок Капранова

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Bosch - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Bosch расположена по адресу Москва, пер. Капранова, 3, стр. 2, БЦ Протон Технопарк. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, пер. Капранова, 3, стр. 2, БЦ Протон Технопарк
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт: https://www.bosch-service-russian.ru/

Сервисный центр Bosch на карте

Сервисный центр Bosch на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Bosch

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Макаров 09.09.2019
В сервис обращался с одной целью .На довольно уже старом пылесосе сгорел двигатель и надо было новый установить .Цену двигателя примерно знал и когда с мастером поговорил цена была такой как я и предполагал. Саму замену по моей просьбе мастер выполнил на месте в моем присутствие . Сразу проверил в деле особое внимание уделив мощности всасывания .Замечаний не было .Все четко спасибо.

Игорь 01.09.2019
Была неполадка в посудомоечной машине ( вода не нагревалась до необходимой температуры) .Вызвали мастера на утро. Приехав он через 15 минут уже определил причину а после замены датчика сказал что все ремонт закончен . После ремонта две недели прошло замечаний нету .По цене тоже к мастеру нет вопросов.

тачков 17.08.2019
Вызвал мастера проверить работу стиральной машины ( срок службы более 8 лет) появился стук посторонний и вибрация .Мастер приехал в назначенное время .Определил что надо заменить амортизаторы по цене договорились и потом он через день снова приехал уже с новыми амортизаторами .Ну все жалоб у меня нет после замены стиралка хорошо работает.

Валерий 20.07.2019
Нужен был ремонт старенькой стиральной машины Бош . Хоть ей больше 10 лет но вполне устраивала в работе только насос уже не вытягивал сам чистил его два раза . Решил пусть специалист посмотрит своим опытным взглядом оценит состояние . Мастер -молодец все проверил заменил насос .фильтр уплотнители на патрубке . Пообещал что машинка прослужит еще долго сказал состояние еще хорошее. Спасибо.

Костя 04.07.2019
Холодильник стал молотить без остановки температура была уже ниже нижнего предела приходилось принудительно уже отключать холодильник. Мастера как и обещали прислали после обеда . Он конечно быстро разобрался в причинах неисправности . Заменил что надо . Наконец то холодильник стал нормально работать .Ремонт 2.8 тысячи .благодарю.

Андрей 09.06.2019
Ремонтировал пылесос проблем не было .Заявку на сайте оставил .Позвонил диспетчер приехал курьер забрал. Мастер уже через день позвонил .то что ремонт будет не дешевый понимал .модель пылесоса дорогая а поломка была серьезной ( замена нескольких корпусных деталей и сам ремонт) Вышло в 7 тысяч я считаю вполне обосновано . Привез курьер через две недели .Пылесос работает отлично.

Иванов 30.03.2019
У встраиваемого духового шкафа не включался вентилятор обдува. Мастер прислали на другой день после звонка . Снял он вентилятор проверил почистил еще что-то с ним сделал установил на место он заработал .Было это месяц назад пока работает за ремонт взял 2700 рублей . у меня нет претензий.

Кевин П. 07.12.2018
Вызывал мастера для ремонта холодильника Бош он так то работал но стал сильно морозить что минусовая температура в камере не морозильной была и ни как не получалось самому уменьшить температуру . Мастер определил быстро что там датчик не срабатывает и температура на максимально низкой только стоит . Исправил он это все нормально стало спасибо.

влад 11.10.2018
У меня на ремонт забирали моющий пылесос данной марки. Когда он уже был в мастерской позвонил мастер сказал будет менять панель питания и цена ремонта 3500 рублей . После ремонта привез курьер домой и проверка показала что пылесос работает как положено . так что замечаний нет у меня ремонт прошел вполне успешно.

денис 25.09.2018
После подачи заявки на веб ресурсе сервисного центра на связь выше менеджер компании и с ним обговорили все возможности ремонта стиральной машины на дому. На следующий день ( хоть и было воскресенье ) утром приехал мастер Владимир А.. Разобрался с неисправностью стиральной машины и через час я уже загружала в нее белье для стирки . Все хорошо ни каких замечаний у меня нет.

Добавить отзыв о Сервисный центр Bosch