Ресторан

Cutlet bar Кутузовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Cutlet bar - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Cutlet bar расположена по адресу Москва, Кутузовский просп., 57, ТЦ Океания 4 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Кутузовский просп., 57, ТЦ Океания 4 этаж
Режим работы: ежедневно, 11:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • американская
Wi-Fi доставка еды средний счёт : 800–2000 руб кофе с собой оплата картой цена :
  • дорого
Телефон: +7 (499) 271-00-03
Сайт: http://cutletbar.ru/

Cutlet bar на карте

Cutlet bar на карте города Москва

Отзывы Cutlet bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mike.m@yo-mo.ru 13.09.2017
Одно из любимейших мест в Москве. Бургеры огромные, сочные, а стейки - просто даже от одних фото слюньки текут! Пиво не пробовал, но еда на высшем уровне! Однозначно рекомендую.

sabrina-star 16.02.2017
Бургеры, конечно, очень вкусные,интерьер приятный, НО!!!По напиткам -неадекват полный. Свежевыжатый морковный сок отсутствует. Безумно дорогое БУТЫЛОЧНОЕ, я подчеркиваю, это бутылочное пиво. Стоимость этого мытищинского пива внизу в магазине не превышает 80 рублей в то время как в ресторане оно стоит 360! Разливного нет. И это ресторан в торговом центре. Я даже готова простить отсутствие разливного пива и недорогого вина В МЯСНОЙ КУХНЕ, но я не готова простить цены за бутылочное пиво ПОДМОСКОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Вино по 600 рублей за бокал 150 мл. Закусок и салатов очень маленький выбор. Куриные крылышки подаются без соуса,хотя во всех уважающих себя заведениях их подают с 2 соусами на выбор и овощной соломкой. Вкусные вафли надо-отдать должное,но опять таки для заведения в торговом центре весьма не дешево. Обслуживание не плохое,туалет внутри.

Добавить отзыв о Cutlet bar