Кредитный брокер

Воронежское Кредитное Бюро улица Куцыгина

На этой странице собрана полная информация о компании Воронежское Кредитное Бюро - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Воронежское Кредитное Бюро расположена по адресу Воронеж, ул. Куцыгина, 17, БЦ Кристалл Сити, оф. 402. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кредитный брокер

Адрес: Воронеж, ул. Куцыгина, 17, БЦ Кристалл Сити, оф. 402
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (915) 583-66-76
Сайт: http://кредит-воронеж-быстро.рф/

Воронежское Кредитное Бюро на карте

Воронежское Кредитное Бюро на карте города Воронеж

Отзывы Воронежское Кредитное Бюро

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

07.03.2018
Решила взять потребительский кредит на улучшение жилищных условий (сломался холодильник, срочно нужен был новый), но из за просрочки по предыдущему кредиту и не полного пакета документов устала ходить по банкам и получать отказы. Хотя до этого я постоянно брала кредиты в другом банке. Я обращалась к сотрудникам банка, объясняла, что просрочка по предыдущему кредиту у меня была незначительная. Я тогда брала кредит на установку кондиционеров, погашала исправно, но попала в аварию и находилась на лечении. График платежей сбился и смогла погасить кредит только через два месяца, но всё и сразу. Их это почему-то не устроило, хоть и справка об отсутствии задолженности у меня имелась. В одном банке вроде бы согласились дать кредит, нужна была справка о доходах за полгода. А я официально работаю только второй месяц. В общем во всех банках Воронежа мне отказали. Но я не сложила руки. Обратилась за помощью в Воронежское Кредитное Бюро. Знала, что правда на моей стороне и мне должны помочь. С бюро мы заключили договор. Сотрудники всё доходчиво объяснили, выяснили все причины отказов. Оказалось, что в банках есть информация о моё административном правонарушении из-за моей аварии. Хотя я заплатила все штрафы и компенсировала ущерб. Объяснили, что нет безвыходных ситуаций. Отправили в банк. Меня у же ждали. Потребительский кредит оформили быстро. Даже страховка не понадобилась. Очень благодарна Воронежскому Кредитному Бюро.

Марк Кидман 07.03.2018
Доброго времени суток всем. Пару недель назад решил взять кредит, но из за просрочек предыдущих кредитов и не полного пакета документов, устал ходить по банкам и получать отказы. Обошел наверно все банки города Воронежа. По рекомендации хорошего знакомого, я обратился за помощью в Воронежское Кредитное Бюро. Сотрудники всё доходчиво объяснили,выяснили все причины отказов, дали множество рекомендаций по получении кредитов в будущем и многое другое. После чего мы заключили договор. На следующий день отправили в банк со всем необходимыми документами, которые помогли собрать данное кредитное бюро и после отправления заявки мне одобрили потребительский кредит, причем без страховки. Спасибо вам огромное, очень доволен своим обращением.

Александр Буров 07.03.2018
Решил взять кредит, но из за просрочек и не полного пакета документов устал ходить по банкам и получать отказы. Обошел наверно все банки Воронежа. Обратился за помощью в Воронежское Кредитное Бюро. Заключили договор. Сотрудники всё доходчиво объяснили, выяснили все причины отказов. Отправили в банк и я получил потребительский кредит, причем без страховки. Спасибо. очень доволен

Юлия Гурина 05.03.2018
Друзья предложили отдохнуть во Вьетнаме, но с деньгами было трудновато. Но отдохнуть хотелось. Решила обратиться в банк. Думаю возьму сейчас кредит и выплачу за год. Но не все так просто оказалось. В один банк зашла, сказали, что не те документы принесла, что помимо тех справок какие я принесла, нужны еще дополнительные. В другой банк зашла. Там зарплата моя не устроила, якобы не смогу выплачивать. Хотя зарплата среднестатистическая для россиянина. В третьем вообще отказали без объяснения причин. Сказали не вызываю доверия. Пока ходила по банкам, наткнулась на Воронежское Кредитное бюро. Зашла. Первое что впечатлило, это очень доброжелательные сотрудники. Объяснили, каких документов не хватает, какие лучше данные давать для анкеты. Дали хорошие советы и рекомендации. После этого пришла подкованной в банк и без проблем одобрили кредит. Слетала, отдохнула. Спасибо Воронежскому кредитному бюро. Теперь разбираюсь во всех подводных камнях кредитования.

helga-che 03.03.2018
Впервые решила взять кредит, обратилась в ближайший банк, не смогла собрать полный пакет документов и мне отказали в получении кредита. Стала собирать информацию и обращаться в разные банки, не укладывалась по срокам и получала отказы. Потеряла очень много времени на хождение по банкам и сбору документов, побывала, наверное, во всех банках Воронежа. Уже стала отчаиваться, думала что идея с кредитом не для меня, но по счастливому стечению обстоятельств обратила внимание на Воронежское Кредитное Бюро. При первом же обращении я решила заключить договор с этой организацией. Сотрудники оказали неоценимую помощь в разъяснении всех нюансов получения потребительского кредита, так же доходчиво объяснили причины моих отказов. Помогли подготовить весь пакет документов и я снова отправилась в свой ближайший банк, но уже проконсультированная по всем вопросам. С грамотной помощью получить кредит оказалось очень легко и просто, жалею что сразу не обратилась в это Бюро, сэкономила бы время и нервы. Кредит смогла взять без страховки, что стало приятным дополнением. Обслуживанием в Воронежском Кредитном Бюро осталась довольна, очень благодарна за помощь. Рекомендую это Бюро, так как сама знаю, как важна помощь и грамотная консультация при получении кредита.

super.chibisovi-vv 02.03.2018
Всем доброго времени Хочу поделиться своей историей. В свое время у нас с супругом была возможность брать кредиты и своевременно их выплачивать. Но обстоятельства изменились и получилось, что свои кредиты я выплатила, а муж не все. Для того, чтобы выправить положение нам понадобились дополнительные деньги. Чтобы "перекрутиться" так сказать. Официально нигде не работаю. Есть пенсия по инвалидности. Муж- офицер запаса. Из за его просрочек по платежам все банки отказывают. Не смотря на мою положительную историю. Потратила массу времени впустую. Звонят, говорят одобрено, назначают время. Прихожу, девочки сидят, глазами хлопают, в результате - отказ. Обратилась за консультацией и помощью в Воронежское Кредитное Бюро. Менеджеры проанализировали мою ситуацию.Очень грамотные ребята. Помогли собрать необходимые документы. В результате кредит я получила, даже обошлось без злополучной страховки. Быстро и без нервотрепки. Спасибо огромное.

pepenyaca 01.03.2018
Получил. обращусь если понадобится.

Дмитрий Якушев 01.03.2018
Хорошая небольшая компания. Персонал очень вежливый, всегда ответят на вопросы и дают грамотную консультацию если сложности. Если возникают сложности в которых менеджер не в силах помочь, то можно договориться с самим генеральным директором, он действительно поможет решить вопрос даже в самой неразрешенной ситуации. Мой вопрос решили быстро, вошли в мое положение.

Nikita.mebel-vrn 28.02.2018
Решил взять кредит в банке, но из за постоянных просрочек и не полного пакета документов я очень устал ходить по банкам и постоянно получать отказы.. наверное все банки Воронежа обошел. И когда решил обратиться за помощью в Воронежское Кредитное Бюро-был приятно удивлен, сервис на высоте! Заключили договор, все быстро. Сотрудники мне всё доходчиво объяснили, выяснили все причины отказов, общаться с ними одно удовольствие. Отправили в банк и я получил потребительский кредит, причем без страховки. Спасибо. очень доволен!)

lis11@10avtoritet.ru 28.02.2018
Срочно понадобилась небольшая сумма денег, решила взять кредит, но из за скажем не очень хорошей репутации у банка и не полного пакета документов везде получала отказ, в каких банках Воронежа только не была. Обратился за помощью в Воронежское Кредитное Бюро. Заключили договор. Сотрудники всё доходчиво объяснили, выслушали, выяснили все причины отказов. Отправили в банк и всё, я наконец то получила потребительский кредит, причем без страховки.

Добавить отзыв о Воронежское Кредитное Бюро