Строительные и отделочные работы

Rewedo Каширский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Rewedo - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Rewedo расположена по адресу Москва, Каширский пр., 5, оф. 322. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Каширский пр., 5, оф. 322
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 120-05-36 +7 (495) 150-29-56 +7 (495) 374-81-94
Сайт: http://rewedo.ru/

Rewedo на карте

Rewedo на карте города Москва

Отзывы Rewedo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

amatveeva2017 06.02.2018
Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на компанию Rewedo , ознакомилась с компанией , оставила заявку у них на сайте, перезвонили быстро, договорились по времени, обсудили все необходимые детали. Через пару дней приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили через 2 дня после заключения договора, рабочие понравились,люди без вредных привычек, трудолюбивые. Материалы решила покупать через фирму, о чем не пожалела, все чеки предоставляли, цены не слишком отличаются от других магазинов, а самой ездить никуда не надо. Сделали ремонт за 2 с небольшим месяца, немного затянули по срокам, но это не критично. Некоторые работы по моей инициативе менялись в процессе работы, но на цену это практически не повлияло. По качеству вопросов нет, все получилось красиво и аккуратно. В целом могу рекомендовать компанию.

korbannatalia 21.12.2017
Компанию Rewedo посоветовали новые соседи по новостройке! После того, как приобрели новую квартиру - остро нуждались в отделке, поэтому по рекомендациям решили заказать ремонт под ключ в данной компании. Ребята там действительно профи и руки у них растут откуда надо. За разумные деньги сделали ремонт качественно и без лишних нервов. Все началось с общения со сметчиком — всё понятно расписал, рассказал про ход ремонта, сделал замеры и через день выслал смету со стоимостью ремонта и работами. Нас устроило предложение, подписали договор, через 3 дня бригада заехала на объект. В итоге ремонт нам сделали за 4 недели. В процессе ремонта, когда нужно было что-то покупать, мы просили советов при выборе сантехники и прочего. Всегда получали хорошие рекомендации, очень помогли. В конце остались небольшие недочеты (в одном месте плохо приклеился потолочный плинтус, батарея в комнате сзади в одном месте была плохо прокрашена). Но их устранили на следующий день, без лишних вопросов. В итоге после этого вообще не осталось никаких претензий. Очень довольны и советуем.

Добавить отзыв о Rewedo