Товары для рыбалки

Магазин рыбака улица Девятая Рота

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин рыбака - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин рыбака расположена по адресу Москва, ул. Девятая Рота, 16, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе товары для рыбалки

Адрес: Москва, ул. Девятая Рота, 16, стр. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 509-63-43 +7 (926) 137-57-43
Сайт: https://magazin-rybak.ru/

Магазин рыбака на карте

Магазин рыбака на карте города Москва

Отзывы Магазин рыбака

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Гриша Дубов 14.08.2017
Покупал спиннинг и катушку. Доставка была на следующий день, курьер привёз. Сниннинг был очень тщательно упакован - в алюминиевый профиль. Всё таки хрупкое. Цены на мой взгляд достойные и, кстати, доставка бесплатная. Спасибо!

Иван Чернов 17.07.2017
Отличный магазин. Покупал эхолот цена как у всех, НО - подарили кучу подарков - аккумулятор, зарядка, держатель датчика эхолота, все что необходимо для работы. Отличный персонал, консультации на сайте, быстрое оформление, быстрая доставка. Клиент доволен всем. Так держать и удачи в продажах.

anton.veliky2018 11.07.2017
Я по достоинству оценил ассортимент и качество предоставляемого здесь товара. Решил заказать к сезону летней рыбалки катушку мультипликаторную Mikado CRAYFISH . Катушка продается с внушительной скидкой. Сама катушка отличается в прочности подшипников и качестве изготавливаемого материала, оснащена регулируемой ручкой катушки. Оплачивал через сервис Робокасса по банковской карте - это очень удобно. Доставили транспортной кампанией в Мурманскую область. Мои вам благодарности!

Добавить отзыв о Магазин рыбака