Клининговые услуги

Клининговая компания Пчёлка улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Клининговая компания Пчёлка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клининговая компания Пчёлка расположена по адресу Курск, ул. Карла Маркса, 59А, оф. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клининговые услуги

Адрес: Курск, ул. Карла Маркса, 59А, оф. 13
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • постоплата
  • наличными
  • банковским переводом
чистка ковров
Телефон: +7 (4712) 30-52-05 +7 (988) 160-60-16
Сайт:

Клининговая компания Пчёлка на карте

Клининговая компания Пчёлка на карте города Курск

Отзывы Клининговая компания Пчёлка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна Сидорова 22.12.2017
С Пчелкой уже работали, было приятное впечатление и я рекомендовала эту компанию своим друзьям. Но сейчас,когда возникли проблемы с качеством выполненной работы, все изменилось: исправить ситуацию они не могут и деньги возвращать не хотят. Компанию не рекомендую. Пишу жалобу в Роспотребнадзор.

yury.bunkov2016 28.12.2016
С "Пчелкой" у меня была договоренность помыть окна, а наверно отмыть за три года существования, окно 8.5 метра длиной!!! Девушка мыла почти три часа , я решил что уже чисто сказал об этом , но сотрудник сказала нет..... Я даже не думал за три года что небо голубое))) очень благодарен за упорство и терпение за мои окна, а потом за чистое небо за окном! Очень рекомендую, приехали строго по времени, работа выполнена качественно!!!

w.juravleva 03.10.2016
Абсолютно не согласна с отзывом о плохой работе "ПЧЕЛКИ"! Девочки работают у меня с самого образования Компании. Работают ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНО и КАЧЕСТВЕННО. До этого убирали сотрудники Клиринговой компании "ЧИСТЮЛЯ" и действительно, были испорчен паркет (поцарапан) и душевая кабина (вырван кран). После уборки "ПЧЕЛКИ" в доме все сверкает. Девочкам большое спасибо!

ksuchai 27.08.2016
Девочки пудрят мозги. При проверки. Убирают ужасно просто лодыри не заказывайте.... У них по их утверждению средства разъедает пластик а на самом деле это приклеенный скотч... Туалет не отмывается,а я отмыла после их уборки и разводы и пятна.... на сантехнике и нержавейке. Вобщем вывод один компания лодырей и аферистов ещё и мебель испортили....

Добавить отзыв о Клининговая компания Пчёлка