Ремонт оргтехники

Сервисный центр HP Сущёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр HP - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр HP расположена по адресу Москва, Сущёвская ул., 27, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт оргтехники

Адрес: Москва, Сущёвская ул., 27, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 490-18-58
Сайт: http://www.scentr-hp.ru/

Сервисный центр HP на карте

Сервисный центр HP на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр HP

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

клиент 01.05.2020
Так случилось что почти одновременно лишился двух средств связи и смартфон и планшет сломались .Отдал их сюда. Сначала смартфон отремонтировали ( я и просил как можно быстрей его сделать) через неделю и планшет вернули . Оба аппарата работают нормально , мастерам спасибо!

Карл 01.12.2019
Серьезный ремонт старого ноутбука HP делали тут . Конечно сумма сначала назначенная мастером была не малой но в итоге нашли компромисс и в течении недели ноутбук мне вернули . Работает хорошо и я ставлю мастеру хорошую оценку .

саша 21.09.2019
У меня ноутбук Ноутбук HP 15-rb064ur модель бюджетная недорогая корпус полностью пластиковый и вот так получилось что после небольшого падения пострадал он сильно .Замену крышки и пели сделали в этом сервисе .Мастер еще сказал что диагностику аппаратную сделал чтоб убедиться все работает нормально . Конечно пришлось раскошелиться но я не считаю что дорого заплатил.

Киров 22.07.2019
Услуги сервисного центра были востребованы когда у нас на работе с оргтехникой проблемы возникли. Попросили срочно прислать специалиста по технике. Мфу не работал. Приехал быстро аппарат починил .срочность была включена в оплату . В целом все отлично главное аппарат печатает ( работы много).Спасибо.

валерон 20.06.2019
Компьютер отдавал на модернизацию ну вернее когда вызвал мастера и с ним посоветовались как лучше сделать он предложил забрать в сервис на два -три дня. Потом привез сам включили с ним показал что получилось все обновил и виндос и драйвера и ПО. Я честно замечаний не нашел . В общем я полностью доволен обращением в этот сервис.

Ионов 30.03.2019
Компьютер ремонтировал мастер на дому . Пришлось правда в ожидании его два раза звонить узнавать когда он приедет. А нужно было разобраться почему не запускается компьютер . Мастер оказался довольно хорошим специалистом компьютер вылечил и даже научил как действовать если ситуация повториться . Обращением в сервис в целом остался удовлетворен.

Денис 08.12.2018
Ремонт планшета в сервисном центре занял два дня . Работа его восстановлена в полном объеме при выдаче провели тестирование . Оплата согласно прейскуранта .мастер предоставил замененные детали( камеру заменили). Можно оценить ремонт как полностью успешный .стоимость средняя относительно подобных сервисов.

люба 29.10.2018
Ремонтировали мне тут принтер . у него узел подачи бумаги был неисправный просто мял бумагу . С мастером получилось договориться что ремонт вышел бюджетный а то много платить не готова была . Три дня принтер провел в мастерской . проблему устранили .я довольна.

wladimir.kiseleff 21.02.2018
На моноблоке потребовалось срочно поменять матрицу . Долго искать подходящий сервисный центр не пришлось . С оператором этого центра сразу договорились о цене и времени на замену. сделали сразу почти на следующий день уже забрал . Проверка показала что сделано все хорошо без замечаний . гарантию дали на 12 месяцев.

Игорь Ковалев 17.02.2018
Единственное место, где отремонтировали мой древний МФУ HP, купленный 15 лет назад. Диагностику сделали сразу и буквально за 20 минут нашли причину. Правда пришлось подождать пару дней запчасть, но я доволен, МФУ снова работает и надеюсь проработает еще столько же!

Наталья Иванова 31.01.2018
Отдавала в сервисный центр на ремонт свой планшет, на котором треснул экран. Заменили мне стекло без проблем, теперь все отлично работает. Цена меня устроила - не так дорого, как в других центрах.

Л.С. 25.01.2018
Ноут Hp сломался, пришлось отнести в сервисный центр. После полной диагностики выяснилось, что сгорела видеокарта. Работа была на три дня, после я забрала свой ноутбук. Деньги попросили разумные, никаких дополнительных не нужных работ не предлагали.

Оксана Войтюк 23.01.2018
Сервисный центр мне понравился, ремонтировала здесь ноутбук. Он не хотел включатся, мастер все сделал в установленный срок, за вполне адекватную цену. Рекомендую, работает теперь отлично.

Анатолий Харитонов 20.01.2018
Привёз я сюда на ремонт свою компьютер, после диагностики специалист нашёл причину неполадки в материнской плате. Требовалась её замена. Хорошо у них запчасти все необходимые имеются в наличии, так что ждать долго не пришлось. На следующий день я его уже забрал, в рабочем состоянии, предварительно проверив на месте с мастером. Всё хорошо, и по цене вышло, дешевле по моему некуда.

ionovamarine 12.01.2018
Работой сервисного центра я очень довольна. Стоимость ремонта ноутбука, который перестал включаться оказалась приемлемой. Мастер починил ноутбук качественно и теперь проблем с его включением нет.

diiii.ivanov 29.12.2017
Понадобилось срочно отремонтировать моноблок HP долго не искал сразу выбрал эту компанию. позвонил узнать могут ли срочно отремонтировать получил положительный ответ и сразу к ним отправился. Приняли как и обещали сразу в ремонт и предложили прийти через пару часов . с надеждой в душе вернулся и моноблок уже ждал меня в рабочем состоянии . спасибо.

dergacheffevgeny 15.12.2017
У моноблока hp какие-то проблемы возникли в цепи питания постоянно выключался . Друг посоветовал сходить в этот сервисный центр показать моноблок. Сразу скажу встретили хорошо мастер сделал необходимую диагностику выявил в чем проблема предложил оставить моноблок на ремонт на один день. Забрал на следующий день .вот уже две недели прошло работает отлично .

Denis Glyi. 22.11.2017
Для лечения компьютера нужен был хороший специалист .После поисков в интернете выбрал Сервисный центр DELL как и название моего компьютера. Ждать долго не пришлось мастер приехал в день подачи заявки. Все необходимые работы по ремонту компьютера сделал отлично .Сейчас не нарадуюсь как работает компьютер очень быстро и ни зависает.

Добавить отзыв о Сервисный центр HP