Аптека

Скомил Чебышевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Скомил - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Скомил расположена по адресу Чебышевская ул., 14, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аптека

Адрес: Чебышевская ул., 14, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–0:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 428-89-92
Сайт:

Скомил на карте

Скомил на карте города Петергоф

Отзывы Скомил

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана 10.08.2019
09.08.2019 в 20: 35 от фармацевта аптеки Скомил на Чебышевской, 14, корп. 2 (фармацевт без бейджа и свою фамилию отказалась назвать) я с удивлением узнала, что в ее обязанности не входит называть мне цены на лекарства, если я в данный момент ничего не покупаю, а предварительно интересуюсь их стоимостью. Она мне предложила искать всё, что мне надо, на витринах. А я отстояла очередь из нескольких человек, чтобы спросить цены на шесть препаратов, и специально приехала в эту аптеку. Потому что их сайт сделан плохо, в каталоге не отражены реальный ассортимент продукции, ее дозировки и цены. То, что есть в аптеке, отсутствует на их сайте. Пока фармацевт демонстративно читала мне нотацию вместо оперативного ответа, за мной встали в очередь еще люди и с ее подачи один из покупателей тоже начал мне делать замечания, хотя я согласилась их пропустить вперед себя и подождать, пока она им продаст лекарства. Работнице аптеки по времени было гораздо быстрее мне ответить о ценах, а не раздувать конфликт и тормозить очередь. Какого качества их сайт - такие и сотрудники.

orlova1954 21.11.2017
Категорически не согласна с предыдущим отзывом!!!! Хорошее обслуживание, доброжелательное отношение. Пользуюсь этой аптекой уже очень много лет, довольна на 100%. И причём здесь чемпионат по футболу, а тем более РАСИЗМ???? Глупость несусветная!!!!

Rullezz22 17.09.2016
Полностью не доволен обслуживанием. Персонал неадекватный и грубый. Предвзятое отношение к покупателям. Нету обратной связи ,даже по элементарным вопросам. При обращении по телефону бросают трубку. Благо рядом ЕСТЬ ДРУГИЕ АПТЕКИ где персонал в разы лучше. В общем оценка 0 из 10. Категорически не рекомендую. p.s это вот так они будут встречать чемпионат мира по футболу, так у них там скрытый расизм.

Добавить отзыв о Скомил