Интернет-магазин

100 Ламп Пакгаузное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании 100 Ламп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 100 Ламп расположена по адресу Москва, Пакгаузное ш., 15, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Пакгаузное ш., 15, стр. 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
офис/склад
Телефон: +7 (495) 226-35-21 +7 (495) 765-92-75
Сайт: https://www.100lamp.ru/

100 Ламп на карте

100 Ламп на карте города Москва

Отзывы 100 Ламп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

annasemenov.semenova 21.11.2017
Отличный магазин! Пару недель назад заказала в этом магазине люстру. Меня порадовали как и сами цены на светотехнику так и ассортимент. Правда мне было сложно сделать выбор, так как люстр на выбор слишком много. Но все же я выбрала подходящую модель, которая больше всего подходит к интерьеру моей комнаты. Заказ получила через несколько дней. Сейчас люстра украшает мою комнату и я сама довольна покупкой.

nadej.panarina2017 27.10.2017
Искала потолочную лампу в спальню. Обошла все рынки и магазины, но выбрать так и не смогла. В интернете прочитала отзывы об интернет - магазине 100 ламп. Зашла на сайт и поразилась ассортименту всевозможных люстр. Их так много, что выбирала два дня. Выбрала итальянскую Oden Light. Комната у меня не прямоугольная, а с внутренним углом. На сайте мне очень понравилась функция "примерочная", где очень удобно подбирать люстры под разные типы комнат. Так, что бы было освещение всей спальни. Когда определилась с выбором, сделала заказ. Менеджер позвонил очень быстро, уточнил заказ и рассказал о способах оплаты. Оплатила с вебмани и через два дня мне доставили люстру. Доставку мне сделали бесплатно. Довезли аккуратно, ни малейшей царапины или трещины. Так ещё и гарантию дали на год. Люстра украшает мою спальню, думаю заказать ещё и торшер.

Анатолий Безпалов 26.08.2017
Нужно было приобрести две люстры в кухню и спальную комнату, когда во время ремонта с супругой решили заменить старые. В разных магазинах смотрели но остановились на покупке в этом интернет магазине "100 ламп" в котором люстры, элитный, стильные, шикарные, стоимость не отпугнула поскольку выбрали модель по скидке. Общение с менеджером проходило гладко, люди здесь работают вежливые, опытные, после уточнения данных о доставке подтвердили заказа и в скорее нам его доставили, доставка быстрая, дали возможность на месте до момента оплаты ознакомится нет ли брака или иного дефекта, к счастью люстры были в отличном состоянии, претензий к магазину нет, покупкой довольны и поэтому мнение сложилось положительное о деятельности компании, ее работе и естественно продукции, специализированный интернет магазина.

Пегин Роман 20.07.2017
Заказывал в "100 ламп" люстру на кухню. Выбор светотехники здесь хороший, да и цены вполне доступные. Люстру выбрал сразу, потому что точно знал, какую хотел. Заказ оформили быстро. Доставка была курьерской службой магазина. Люстру довезли в целостности, надежно упакованной. С установкой, благодаря инструкции в комплекте, проблем не возникло.

Ирина Фадеева 01.06.2017
Искали люстру в гостиную, хотелось что-нибудь необычное. Нашли подходящий вариант в интернет-магазине "100 Ламп". Цены в этом магазине, в сравнение с другими, довольна таки низкие, еще и люстра была со скидкой. Понравилось то, что товары разной ценовой категории, как недорогие варианты, так и элитные. Есть с чего выбрать. После заказа перезвонил менеджер, все вежливо объяснил, рассказал. Так как вещь хрупкая, были опасения по поводу доставки в целом состоянии, но зря волновалась. Доставили все в целости и сохранности. Еще понравилось то, что в данном магазине есть бонусная программа, начисляются баллы после покупки, которые можно использовать при следующей покупке. Хочу еще купить люстру родителям.

Дмитрий Маслов 08.05.2017
Обратиться в магазин светотехники 100 ламп, нам посоветовали хорошие знакомые. Они там покупали себе люстру и остались очень довольны покупкой, и самим магазином в целом. После не большого косметического ремонта в комнате, нам захотелось приобрести пару красивых, настенных светильников. Зайдя на сайт магазина, у нас буквально разбежались глаза, на столько там огромный выбор. Всевозможные люстры, лампы, светильники и бра, самых разных форм и дизайнов, от маленьких и скромных, до больших, и элитных. Цены нам показались, более чем справедливые, есть даже товары со скидкой, так что каждый сможет себе выбрать по вкусу. При поиске товара, можно удобно настроить фильтр поиска, указав нужные вам данные – стиль, цена, тип прибора, тип помещения и получить необходимые результаты. Вдоволь поэкспериментировали и насмотревшись, остановили свой выбор на Итальянских светильниках ArteLamp. После оформления заказа, с магазина перезвонили и уточнили все детали покупки. Покупку доставили, уже через 2 дня. Товар хоть и хрупкий, но доставлен был без проблем, спасибо курьеру. Светильники отлично подошли под стиль комнаты и выглядят, еще лучше, чем на сайте. Мы довольны.

vita.khar4enko 03.05.2017
Для приобретению люстры обошла большое количество магазинов, пересмотрела множество вариантов в интернет магазинах и мой выбор остановился на покупке люстры в интернет магазине "100 Ламп" поскольку у них ассортимент очень большой, есть скидки, приемлемые цены на качественные люстры и заказала у них одну из тех которые мне понравились больше всего. Заказ мой менеджер обработал быстро, перезвонили для уточнения данных и адреса доставки и на следующий день по Москве заказ был доставлен курьером на дом. Заказ полностью соответствует действительности тому который я заказывала на сайте.

Кирилл Бондаренко 03.05.2017
Только недавно закончили обустраивать свой дворик в частном доме. После строительства беседки, вдруг поняли, что вечером там изрядно темно, а ночью во дворе, хоть глаз выколи. Даже с гостями, без удлинителя не посидеть за кружкой чая. Решили обзавестись, парой хороших, уличных ламп. Мы занялись поиском подходящего магазина в интернете, так как по близости с домом ничего нет. Одним из сайтов, на который мы обратили внимание, стал магазин светотехники «100 ламп». Очень порадовал выбор различных осветительных приборов, всех дизайнов и размеров, от разных производителей. В сравнение с другим сайтом, цены мне показались куда ниже, плюс гарантия на 1 год и возможность обменять товар в течение 14 дней со дня покупки. Понравилась на сайте, опция примерочной - где можно подобрать прибор под тип помещения. Менеджер вежливо проконсультировал и помог окончательно нам подобрать лампы, по типу и мощности. Товар был доставлен в оговоренные сроки, в целостности и сохранности, упакован он был на совесть. Лампы смотрятся здорово, освещение отменное и по цене вышло нормально. Очень рады, что выбрали именно магазин «100лам». Порекомендую данный магазин родителям, для покупки потолочной люстры, это самое то.

alen-rybalk 03.05.2017
Мне понравился этот интернет-магазин. Широкий ассортимент, выгодные цены, много товаров со скидкой, бонусная система, при каждой покупке начисляют баллы на счет, которые потом можно использовать, есть гарантия, своя курьерская служба. Мой заказ довезли в целости и сохранности.

tatiana.titowa2018 11.04.2017
Довольно не плохой магазин. Нравится, что приемлемые цены и много различных товаров со скидкой. Один раз купила товар, только потом поняла что он не работает. Мне беспроблемно обменяли его на работающий и без проблем. Мне это очень понравилось. Хорошая бонусная система, при каждой покупке баллы на счет, я уже накопила много баллов, часто делаю там покупки. А так вообще особо проблем не возникало. Все исправно работает.

Добавить отзыв о 100 Ламп